Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 23:45   #23
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
вот это он нереальная сволочь! оставить даму без курева чтоб она была здоровой, не нажила одышку и прочие прелести, появляющиеся от табака. да таким не то что сердце, таким надо лицо разбивать!

по делу: не могу похвастаться большим опытом общения с людьми, а тем более с женщинами, но позволю себе предположить что каждый кто видит хомо-инвалидуса и общается с ним полюбому испытывает некоторые трудности, брезгливость чтоли, даже не знаю как точнее выразиться. хотя конечно в жизни всегда бывают исключения из правил, и это приятно если вы, злюка, относитесь к таким исключениям, лишь бы вы были искренни.

Иронизируйте, иронизируйте, мусье... Дама без курева зверет... И дело ведь не в сигаретах! А в поступке... Может быть неудачный пример привела...

А насчет искренности... Я стараюсь всегда быть искренна... Не знаю, нужно ли это, но меня уже не изменить... И еще - а может быть я не исключение? Многим людям задавала такой вопрос, и редко кто ответил, что испытывал бы какие-то трудности или - тем более- брезгливость.... Так что, сударь, может просто не стоит отталкивать от себя потенциальных друзей? Или подруг?
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 25.01.2007 в 00:29.
злюка вне форума   Ответить с цитированием