Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 14:36   #19
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
насколько я помню, тема была про контакты с внешним миром, и я , как представитель этого мира, высказала свое мнения... но меня видимо не так поняли... попытаюсь поподробнее.. цитировать никого не буду, смогу ли парировать по памяти - ну да бог с ними, с наеточностями.
1. перво-наперво удивил ответ короля о плачущем супербизоне... я считаю, что люди не должны сдерживать ссвои эмоции, я имею ввиду близких людей... сама грешу желанием орошать пиджаки ближнего горькими слезами)))) это же замечательно - лучше один раз выплакаться и начать действовать, чем носить в себе стрессовое состояние. не имеющее выхода. я о другом. опять же - не хочу обобщать, только мой личный опыт. сразу и отвечу на "не нравится - не слушай". да нравилось, слушала, но когда человек постоянно говорит только о своей неполноценности, крыша потихонечку начинает съезжать. я честно сначала пыталась доказывать, что абсолютно фиолетово мне эта неполноценность(в чем? - до сих пор не поняла), переодически забывала о его недостатках (это он так считал, что недостатки), на на долго забыть не давали - опять тыкали пальцем "ахзачемтебесуродомобщаться". может и надо скидочку было сделать, но не привыкла я жить, руководствуясь чувством жалости и сострадания... это прекрасные чувства, но вряд ли они уместны были в моем случае.... один из примеров - ночь, у меня кончились сигареты, прошу "сходи" ( а ходим мы нормально, но чуть-чуть медленнее, чем все), в ответ получаю - я несчастный и неполноценный, сходи сама. опять же повторюсь, что это только мой личный опыт общения....
2. из вышеизложенного прямо вытекает ответ на "лучше быть непохожим на других, чем серой массой"... боже мой, так я постоянно об этом твержу... но не такой же непохожестью надо гордится... чем больше у человека недостатков - внешних и внутренних, тем больше его потенциал по самоусовершенствованию. у тебя нет ноги - пиши стихи, и выделяйся из серой массы этим, а не своим физическим несовершенством. не умеешь писать стихи - стань просто для кого-то самым лучшим, искренним и верным. дружба и любовь - это тоже талант, не каждому дано уметь. сейчас еще подумаю, перекурю... кстати, у меня сигареты кончаются, никто не сбегает?)))))))

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
А грубить я даже и не собирался, тем более девушке просто прочитав её ироничное высказывание вспомнил анекдот

Двое сидят у костра один другому говорит
- Что-то не нравится мне наш друг Вася..
- Не нравится, не ешь…..

А когда жрать нечего - даже друга Васю можно схомячить... Это девушка опять иронизирует, а то обвините меня в канибализме)))
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали

Последний раз редактировалось злюка, 24.01.2007 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
злюка вне форума   Ответить с цитированием