Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 01:20   #44
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Прошу ответить на еще несколько вопросов... Про фальсификацию я уже говорил, кстати по данным ученых Велесова книга была подделана в значительно поздний период, чем то время к которому она приписывается... Даже намного позже, чем та версия Библии, что Вы упомянули... Так как Вы не соизвлили ответить на мои вопросы, я дополняю их перечень... Очень жду ответов и на ранее заданные вопросы... Только, пожалуйста, конкретно по возможности...

Исходя из Вашего последнего поста, человек поверивший в христианского Бога, сразу становится врагом рода русского, то есть истинных славян или язычников. Так? Тогда у Вас много врагов, я один из них.

Что даст переход в Вашу веру простым людям, мне, моим родным и друзьям?

Мой отец, деды, прадеды были православные, про язычество даже не упоминалось, сколько я себя помню... Значит мои деды и прадеды тоже Ваши враги?

Вы систематически обвиняете христиан во лжи. Утверждаете, что все исторические документы и события (ПОГОЛОВНО) фальсифицированы или истолкованы не верно. Вы, не имея ни единого дельного доказательства, утверждаете все это. Однако, сами не можете ничего предъявить в противовес нашим доводам. Раскопки города Аркаим, другие древние развалины, Змиевы валы и т. д. не в счет. Пока что они либо мало исследованы, либо там ничего достоверного, что бы могло Вас оправдать, не существует. Объясните, почему я должен верить Вам, если у вас нет ничего кроме голословного яканья и фантазий? И почему я не должен верить классической истории, которая имеет целую подборку доказательств?

Прокомментируйте, пожалуйста, течения типа неовоязычников, центра Хаббарда и Нью-Ейдж. Их теории очень сильно переплетаются с Вашими. Также прошу сообщить, не получаете ли Вы или Ваши сторонники средства из-за границы, кстати, из тех же США для того, чтобы развалить своими теориями православный русский народ и увести, расколоть его снова?

Не боитесь ли Вы, что ваши идеи используют в своих целях русские националисты, фашисты? Просто это было бы очень удобно, использовать эти теории, выдать нас за истинных арийцев, можно организовать свою Ананнербе и заниматься исследованиями Аркаима. Почему боитесь или не боитесь этого?

P.S. Честное слово, я напишу на основе Вашего бреда фантастическую книжку или фентези... Что-то типа "Волкодава", но про связь русов и майя... Если напишу и продам этот забавный бред, половину отдам Вам! За идею!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием