Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 14:40   #38
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
To Starik

Честно говоря , Вы меня озадачили , поздравляю !!!!
Я вывешивала на форуме свои фотки ,и неужели Вы нашли в них семитские черты ?
Что сказать , просто здорово !! Но ...увы -увы !!!!
Я тоже не плохо отношусь к евреям , моя бабушка во время немецкой оккупации Одессы , рискуя своей жизнью и жизнью своих маленьких детей ( моей мамы и ее брата-близнеца) , прятала в подвале дома женщину - еврейку с маленьким ребенком, и тем самым спасла их жизни.
А , вообще-то , я украинка, русскоговорящая украинка .
Хотя, по вашим понятиям , я - русская : два моих деда , брат одного из них и его жена воевали на фронте , защищая землю Русскую , проливали за нее кровь. Дед по отцу погиб при обороне Одессы .Кстати , Одесса - былa единственным местом в начале войны , где немцев не только остановили , но и отбросили назад. Именно поэтому Одесса стал первым городом -героем в 1943 году . Так что ,если Вам вдруг захочется проехаться снова по моей национальности..., скажу сразу -- за мои корни мне не стыдно .
Но , если Вам угодно считать меня еврейкой , то пусть .
Только тогда признайтесь , что Вы -- негр .
Я очень хорошо отношусь к неграм , Мартин Лютер Кинг всегда меня восхищал , а любимый поэт --- Пушкин .
Так что, признайтесь, Вам же легче будет . И будем писать друг другу --- еврейка и негр --- на форуме " Мы - вместе! " . Я сейчас заплачу от умиления.
А на счет истории могу сказать -- фоток нет , видеозаписей тоже нет , есть летописи -- у Вас и этого нет .
Успехов!!!
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 19.01.2007 в 17:04.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием