Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 05:51   #30
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемая Сат!
Я знаю Ваше « доброе» отношение ко мне , и понимаю , что Ваш пост был продиктован именно этим чувством.
Просто Вам , конкретно Вам, нечего сказать , а когда нечего сказать , лучше промолчать, и не переходить на личные оскорбления.
Я писала об исторических свидетельствах библии , а вы назвали это фанатичной чушью . И , при всем при этом , называете себя христианкой !
Христос приходил в этот мир для того , чтобы искупить своей жертвой все грехи человечества . А Вы пишете о свободе воли , которая у нас и так есть.
Вам не понравилось , что я назвала Велесову книгу новоделом ( но это правда , а правду говорить легко и приятно ) .. Считайте , что это моя точка зрения . Вне зависимости , уважаете вы ее или нет , она тоже достойна внимания

Читайте библию, читайте велесову книгу , можно для разнообразия почитать коран или аю- веды , у нас свобода совести , и вы можете выбрать любую религию. Я уважаю людей любой религиозной конфессии , если они честные и порядочные . И я не говорила , что все язычники плохие.
Просто ,когда господин Старик сравнивал Христа с Гитлером , меня это задело. Его язычество особого рода и очень отдает антропофагией . Однако ,господин Старик сам может ответить за себя , без занудных и предвзятых адвокатов
Кстати Старика в фанатизме Вы не обвиняете .
В общем разберитесь сначала в себе и не выдвигайте нелепых обвинений только потому , что человек Вам не нравится.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием