Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 01:03   #32
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
2 Antali

Пожалуйста, не воспринимайте Вы так все происходящее, очень Вас прошу! Тут Lexa прав, если получается жить, значит живешь, если не получается, то пытаешься изменить свое состояние. У кого-то получается, у кого-то нет. Ну не надо хоть из-за этого ссориться.

Если Вам помогла операция, то не факт, что она поможет кому-нибудь другому. Одним бисер помогает, другим нет. Кому-то пиво, кому-то секс.

Давайте радоваться тому, что чего-то достигаем. Кстати, радоваться не только за себя, но и за других. Ведь для кого-то вождение авто или работа -- победа, а для кого-то просто самостоятельно сесть в коляску -- огромный прыжок, стоящий титанических усилий. Ведь инвалиды бывают разными, с разной степенью повреждений. Фишка именно в том, что все мы очень-очень разные!

Уважаемая Antali, лично я очень Вам благодарен, и как пользователь форума, и как модератор, что Вы описали тот способ, который помог Вам. Очень может быть, что это поможет, поддержит, встряхнет кого-то, кто отчаялся.

Так что не оставляйте наш форум без Вас. А все, кто будут хамить получать адекватную реакцию со стороны администрации форума. Так что в обиду мы Вас не дадим.

Мир?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием