Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 05:10   #8
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Я не успела отправить сообщене до вашей разгромной резолюции , но все-таки посылаю его сейчас.
Хочу высказать предположение, которое может быть вам поможет.
Первое, отец должен пойти к врачам не один, а с кем-нибудь из близких.
Очень часто третьему лицу договориться легче, чем непосредственным участникам диалога.
И второе ,самое простое - предложить деньги. Если бы отец предложил бы деньги еще в диагностическом центре, то весь ход событий был бы другим , и заинтересованность в глазах врачей была бы налицо.
Я сама прошла полное медицинсткое обследование в одном из московских диагностических центров на импортном , дорогостаящем оборудовании , не имея московской прописки и в свобоное для врачей время .При определенной заинтересованности у врачей появляется и время ,и желание помочь пациенту.
И еще , не стоит сильно пререкаться и ругаться с людьми, от которых зависит здоровье и жизнь вашего отца.
Какими бы циничными не были врачи, они ,прежде всего ,обычные люди и, в основном ,с ними можно договориться по-доброму, по-хорошему.
Желаю здоровья, успехов в лечении и удачи!!!
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 09.01.2007 в 13:17.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием