Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 03:08   #9
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Год Красной Огненной Свиньи

Год Красной Огненной Свиньи

Заканчивается старый 2006 год и мы готовимся встретить Новый. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год. Пусть в Новом Году Вам всюду сопутствует удача, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение!
Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. В новом году станет легче воплощать любые бизнес-идеи, творчество и наука будут более востребованы, а люди на нашей планете станут более счастливыми и жизнерадостными. Этот год будет способствовать укреплению семьи и государства.
Нас ожидает улучшение нашего материального благосостояния. В этом году можно получить лучше должность и добиться более высокого дохода. Все будет способствовать улучшению материального достатка, так как свинья всегда найдет способ, как обеспечить себя материально.
Свинья способствует развитию бизнеса и внедрению новых смелых идей. Но, приняв решение, нужно действовать, смело и без промедлений. Следует идти вперед к своей цели и верить в себя. Любые колебания – не уместны и вредят делу.
В этом году на первое место выходят такие качества как честность и искренность. Благородный человек всегда обойдет пройдоху и выиграет поединок с лжецом. Свинья потворствует только людям с чистым сердцем и искренними намерениями.
В любви и семейных отношениях нужно учиться терпимости и вниманию друг к другу. Самое нежное проявление чувств подтверждайте делами. Свинья покровительствует семье и способствует налаживанию семейных отношений. Но только истинные чувства способны преодолеть все трудности и невзгоды. Берегите близких и почаще проявляйте вашу заботу о родных и любимых людях.

Источник
http://www.proverenodm.ru/info/detail.php?ID=1036

Cat добавил 23.12.2006 в 03:08
Восточный гороскоп 2007

Восточный гороскоп на 2007 (китайская школа)

Крыса
Год несет Вам стабильность и удачу. Серьезных проблем не ожидается. Все пройдет превосходно и особенно в делах связанных с ведением бизнеса. Являясь любителями чувственных наслаждений от природы, Крысы будут максимально пользоваться прелестью жизни и отличным состоянием здоровья в году Свиньи.

Бык
Для Быка год хорош в финансовом плане, он многого добьется через терпение и труд, но при всем этом, не нужно чрезмерно перетруждать себя - и стоит уделить время и отдыху. Следует понять, то что, прибылью нужно пользоваться. Постарайтесь также больше времени проводить в кругу любимых и друзей, а в отпуске отправьтесь в путешествие.

Тигр
"Не отважится человек на риск — не увидит счастья" — этот афоризм из "Хитопадеша" в полной мере подойдет Тигру. Чем больше риск, тем более близок он будет к успеху. Но при этом нужно меньше полагаться на эмоции и больше - на трезвый расчет. И тогда Вы сможете добиться того, что не смогли получить в прошлом году. Есть шансы выигрыша в лотерее. Год также хорош для любви.

Кролик
Для Вас главное в этом году - все разумно распланировать. Если не терять благоразумия, год Свиньи принесет для Кролика семейное и финансовое благополучие, безмятежную и не отягощенную заботами жизнь. Следует обратить свое внимание на питание и не допускать излишества в употреблении пищи богатой жирами и пристрастия к сладостям.

Дракон
Этот год лучше предыдущего года почти по всем параметрам. "Рог изобилия" в финансах. Карьерный рост. Затруднения возможны в любви. Старайтесь быть немного скромнее, чтобы не вызвать у людей, находящихся рядом с вами, комплекс неполноценности, больше доброжелательности в отношениях, и с любовью тоже все будет хорошо.

Змея
Год не самый лучший из двенадцатилетнего цикла, но и далеко не самый худший. Он принесет увеличение доходов. Употребите 2007 год с пользой для будущего, не всегда судьба будет благосклонна к вам так, как в этом году, поэтому отложите часть денег на более сложные времена.

Лошадь
В этом году Вас ожидает заметное увеличение денежных доходов. Только не ищите удачи в азартных играх, а также не надейтесь на лотереи. Полученные средства потратьте с на что-нибудь серьезное (автомобиль, или жилье), а также позаботьтесь об улучшении своего здоровья, отдохните, по возможности отправившись в путешествие.

Коза
Отличный год. Удача на Вашей стороне. Вы сможете добиться успеха практически во всем. В любви и в семье также все прекрасно. Избегайте апатии и меланхолии - выделите побольше времени на развлечения и активный отдых. И вообще - постарайтесь быть активнее.

Обезьяна
Хороший год. Дает больше свободы и места для маневра. Постарайтесь не упустить свой шанс. Восточный гороскоп говорит о хорошем положении в материальных делах и в карьере. Вам надо постараться побольше внимания уделять друзьям, близким и возлюбленным. Кроме того, свободное время имеет смысл посвятить своему культурному развитию - в будущем это себя окупит совершенно непредвиденным способом. Также полезно заняться психологией (приобретите и прочтите несколько книг ил запишитесь на психологические курсы и тренинги).

Петух
Может быть это не самый удачный Ваш год, но все же Вы будете довольны его результатами. Будете удачно рисковать. Обогатитесь и завоюете авторитет. Яркие увлечения, незабываемые поездки. Что касается личной жизни - Вам нужно научиться сдерживать свои эмоции, стараться быть терпимее. Кстати от эмоционального плана зависит и здоровье - если появится возможность пройдите курс ребрефинга (освобождающего дыхания) или займитесь аутотренингом - здоровье заметно улучшится.

Собака
Восточный гороскоп предлагает Вам быть осторожнее с деньгами (у Вас появиться склонность ими разбрасываться). Постарайтесь не пренебрегать собой и своими близкими, учтите присущую человеческой природе неблагодарность и подготовьтесь к возможным разочарованиям в людях.
Учитесь уважать деньги как некую универсальную энергию в человеческом обществе (а ведь Вы в нем живете - не правда ли?) и если и передаете (отдаете) ее кому-то постарайтесь, чтобы она шла на пользу.


Свинья
Ну что тут сказать - это Ваш год. Все проходящие изменения - к лучшему. Деньги, слава, счастье. На протяжении всего года Вас ожидают приятные неожиданности. Имеет смысл и самостоятельно наметить на этот год важные изменения. Если вы планируете в этом году рождение ребенка или вступление в брак — ваше счастье будет многократно усилено.

Источник
http://2007.astrologi.ru/vostok.htm
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 23.12.2006 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием