Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 03:26   #8
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2007 год

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) Это будет безусловно ваш год, один из самых ярких и запоминающихся за последнее время. Он должен принести огромный всплеск оптимизма, массу удачных перемен и событий. Вас ждут большие и необычные поездки по всему миру, новые открытия в интеллектуальной области, возможно, учеба за рубежом или работа в международной сфере. В семье могут появиться дети и внуки, вы будете смело менять обстоятельства своей личной жизни, и станетесь довольны всеми переменами. В этом году вам будут поступать самые хорошие предложения для развития своего дела, повышения социального уровня, у Стрельцов появятся знакомства с влиятельными людьми, перед вами откроются многие двери, чего никогда не случится в другие годы. Поэтому в 2007 году нельзя разбазаривать возможности, каждый шанс нужно использовать с максимальной выгодой для себя и своего будущего. Сейчас у вас закладывается база на ближайшие 12 лет, в то же время, могут проявиться последствия событий 2003-2004 года. В этом году у вас практически не будет преград, но в марте не стоит проявлять чрезмерную настойчивость, если что-то не получается. В августе и сентябре критика со стороны подтолкнет вас к заметным перестановкам в работе и графике жизни. В конце ноября вы почувствуете новые тенденции будущего года, а в начале и середине декабря можете сыграть ва-банк и ухватить за хвост большую удачу.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) Год начнется для вас очень активно. Возможно, самых серьезных результатов Козероги смогут добиться именно за первые два месяца, когда вы продвинетесь в работе, можете улучшить личную жизнь, создать себе более сильный и солидный имидж. Однако в это время может быть и достаточно много внешних препятствий. Несколько нестабильный период ожидает вас в начале весны, когда не стоит принимать важных деловых решений, но можно обогатить свою жизнь интересными идеями и знакомствами. Летом на границе июня и июля вам придется пересматривать деловые отношения, более внимательно обсуждать любые проблемы в браке. Улучшение звездной обстановки ожидается с сентября-октября, когда у вас должно резко улучшиться здоровье и финансовое состояние, все успехи станут более стабильными и прогнозируемыми. С середины ноября поменяется расстановка сил в вашем окружении, придется считаться с некоторыми людьми и корректировать свои планы. В самом конце года в декабре к вам в гости пожалует Юпитер, Козероги почувствуют рост авторитета и уверенности в себе, для многих станут реальностью такие перспективы, о которых вы раньше и не мечтали.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) Две трети года, с января по август, у Водолеев могут продолжаться тенденции прошлого 2006 года, который далеко не во всех аспектах был для них удачным. Может продолжаться спад здоровья, средний уровень успехов в бизнесе и неожиданные траты. В феврале-марте вас ожидают важные переезды, изменения в работе и круге общения, могут измениться источники заработков и приоритеты в покупках. Тем не менее, в марте у вас будет достаточно сил для того, чтобы напомнить о себе, и повернуть многие ситуации в свою пользу, главное не перенапрячься, сохранить хорошие отношения с людьми, не заработать какую-то болезнь или травму. Вообще в этом году судьба будет поддерживать вас в самые ответственные моменты. Во второй половине лета вам лучше не заводить новых романов и деловых союзов, потому что они окажутся ненадежными, отнимут много сил и времени. С приходом осени в вашей жизни появится много положительных тенденций, позади окажется один из самых неприятных периодов вашей жизни. В целом, 2007 год может реализовать многие ваши мечты, принести вам влиятельных друзей и покровителей.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) В этом году Рыб ждут очень серьезные и во многом даже судьбоносные перемены, большинство из которых дадут о себе знать уже в первые три месяца. В марте у вас могут заканчиваться старые условия в работе, меняться обстановка в личном общении, вы способны радикально сменить среду обитания. Вместе с тем, год благоприятствует карьерному росту, захвату новых территорий, расширению в семье и бизнесе. Вы можете сделать немало важных открытий для своего личного развития, а также указать другим людям новые шансы и возможности в их жизни. Апрель и середина мая отмечены присутствием Марса в вашем знаке, поэтому женщины могут привлечь к себе внимание противоположного пола, а мужчины добиться более серьезных успехов в бизнесе, занять более самостоятельную и уверенную позицию в жизни. На границе июня-июля будут происходить важные перестройки в личной и семейной жизни, Рыбы будут больше заниматься своими детьми, домом, навещать родные места, не забывая о реализации своих творческих идей. Осенью у вас появятся более требовательные и честолюбивые партнеры, которые помогут увидеть перед собой новые цели, правильно распределить свое время и силы. В сентябре вам будет трудно контролировать весьма стихийные обстоятельства, зато в октябре можно будет, не торопясь, разобраться как с работой, так и с другими важными делами. Ноябрь может принести вам новое направление в работе, романтические увлечения, а декабрь просто принесет удачные обстоятельства.

Хотите знать свой прогноз на неделю или месяц? Пишите нам (заранее) на astrol-school@mtu-net.ru

Источник
http://www.astrolog.ru/prognoz.php?page=y2007_astr
Изображения
Тип файла: jpg 2007.jpg (33.5 Кб, 16 просмотров)
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 23.12.2006 в 03:48.
Cat вне форума   Ответить с цитированием