Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 09:12   #5
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
Здесь
http://www1.mts.ru/tariffs/archive/jeans007/
Я не нашла платы за вызов и абонентской платы тоже нет.
Тариф "Джинс-007" ввел плату за соединение в целях компенсации потерь летом 2006 года после того, как по закону ВСЕ входящие звонки стали бесплатны. О плате за соединение знают все пользователи тарифа "Джинс-007", получающие на руки счета к оплате, в том числе по Email.

Цитата:
Сообщение от Cat
Только грозятся с феврля за определитель 10с брать в сутки.
Жаль, что тариф уже в архиве и подключится нельзя.
Тариф "Джинс-007" может разорить клиента, который платит 0,25 у.е. за минуту (а при тарификации с первой секунды 0,36 у.е. за минуту) плюс 18% НДС при исходящих звонках на мобильники других (не МТС) операторов сотовой связи, на городские телефоны Москвы и Московской области, а до лета 2006 года такую же цену клиент платил (вот для МТС "кормушка"-то была!) за ВСЕ неопределившиеся входящие звонки и ВСЕ определившиеся входящие звонки из других (не Московской) областей России. Подключаться к тарифу "Джинс-007" глупо и расточительно, есть куча других более выгодных тарифов.

Цитата:
Сообщение от Cat
Потому, у меня "RED".
Радуйтесь, что у Вас тариф "RED", агитируйте своих друзей перейти на этот тариф и общайтесь вволю по цене 0,03 у.е. за минуту исходящего звонка. Только не забывайте подключать к тарифу "RED" другие продвинутые и выгодные услуги, и тогда будет Вам еще дешевле общаться.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием