Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 02:52   #20
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Нет. Менталитет у нас нормальный. А это русская "национальная" Лень.
Нам просто лень, пока Беда не припрётся в ворота.
Оттого нас все норовят укусить.
пардон, а разве лень это не составляющая менталитета? или я неверно понимаю это слово? менталитет это же вроде как образ мыслей человека, принадлежащего к определенной национальности или социальной прослойке, его взгляд на людей, на вещи, на окружающую действительность, его поступки, личностные качества, свойства характера.

я считаю, что если б нам было лень, то не было бы щас у нас флота, полета Гагарина в космос, электро и атомных станций в странах типа Аговнистана и великой морской державы-Монголии, не было бы победы в ВОВ, и т.д. и т.п.
и в то, что нам лень защищать свою седалищную поверхность я тоже никогда не поверю, просто действительно тяжелы на подъем, привыкли чтоб нами руководил царь-батюшка, да как Гангстер сказал ждем пока петух не клюнет, тут не согласиться трудно. но ленью я-бы это не назвал.
мое мнение.

КОРОЛЬ добавил 12.11.2006 в 02:52
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЧ
ну так вот кто из них Нас победил??Когда надо Русь так объедениться, что хреново будет всем!!
Вот об этом я и говорю. Русь умом то блин не понять...Иго ликвидировать-пожалуйста, топор достал и вперед! А так объединиться чтоб весь мир позавидовал, мол вон как русский Ваня живет классно, неее, нафик, это не интересно!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 12.11.2006 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием