Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 13:01   #33
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
А я вот тоже подумываю на Мегафон перейти...
И потом по истечении определенного срока Мегафон будет блокировать телефон, вынуждая Вас пополнить счет на приличную сумму или купить карту продления, даже если деньги на счету остались! Таким способом Мегафон набивает себе карман, а у пользователя копятся деньги на счету, которые он не в силах истратить и не вправе забрать. На счету у некоторых моих знакомых уже больше 5000 рублей скопилось, они не хотят бросать столь крупный счет и кусают локти от бессилия, ведь деньги продолжают бессмысленно копиться, оседая в карманах Мегафона. К тому же зона покрытия у Мегафона мала. Наибольшая зона покрытия у МТС. Плывя по Волге на теплоходе, я лично убедился в этом, во многих местах телефоны Мегафона и Билайна позорно молчали и безуспешно искали сеть, и только телефоны МТС устойчиво держали связь, причем даже из кают трюмной палубы...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием