Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В кругу здоровых людей (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=97)

Lexa 31.05.2004 22:55

Круто, наконец то свершилось...

КОРОЛЬ 31.05.2004 23:00

Цитата:

Сообщение от Lexa
Круто, наконец то свершилось...

точно! дождались! теперь главное, чтобы все прошло без проблем! и давайте подумаем, как мы можем помочь себе самим...
а мне вот надо подумать как комплексы свои отбросить :(

пыс: вопрос: а ежели мы сможем составить некий сборничек музыки и записать его на диск, то там его поставят? не целиком конечно, но хотя-бы выброчно! что думаете на сей счет?

пыс пыс: когда все окончательно утрясется, можно будет делать заказы, может кто-то захочет от своего имени что-то поставить, кого-то поздравить или просто поприветствовать...

Lexa 31.05.2004 23:02

Времени мало до пятого числа... Хотя диск записать можно

Astra 01.06.2004 00:27

Дискотека - это здорово!!!
КОРОЛЬ писал(а)
Цитата:

а мне вот надо подумать как комплексы свои отбросить
КОРОЛЬ, не переживай! Не у тебя одного есть комплексы. Но я думаю, танцевать можно по всякому, даже ерзая на стуле. Главное начать, а потом...

КОРОЛЬ 01.06.2004 00:42

Цитата:

КОРОЛЬ, не переживай! Не у тебя одного есть комплексы. Но я думаю, танцевать можно по всякому, даже ерзая на стуле. Главное начать, а потом...
в данной ситуации по-моему главное-кончить! :)

Astra 01.06.2004 01:37

Нельзя кончить - не начавши.

Cat 01.06.2004 02:59

А как добираемся до места? Игорь вроде первоначально, обещал помощь со стороны организаторов с доставкой туда и обратно?
Так что же?

КОРОЛЬ 01.06.2004 10:29

Цитата:

Сообщение от Cat
А как добираемся до места? Игорь вроде первоначально, обещал помощь со стороны организаторов с доставкой туда и обратно?
Так что же?

сударыня, ну куда-же вы так торопитесь?! Игорь-же все написал, что о дальнейшем раскладе будет сообщено дополнительно! а уж без вас само-собой никакая тусовка не пройдет! еще-бы, как забыть про такую активную барышню! вы вон как на форуме, везде успеваете!
не переживайте, вы все узнаете в свое время!

np: Crematory "Caroline"

Lexa 01.06.2004 12:00

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

КОРОЛЬ, не переживай! Не у тебя одного есть комплексы. Но я думаю, танцевать можно по всякому, даже ерзая на стуле. Главное начать, а потом...
в данной ситуации по-моему главное-кончить! :)

А у меня, вот, вообще комплексов нет :coquet: Могу начать, и кончить прям на стуле :sex: .....

Чё вы подумали? Танцевать, конечно :mrgreen:

Игорь 01.06.2004 12:45

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
...вопрос: а ежели мы сможем составить некий сборничек музыки и записать его на диск, то там его поставят? ...когда все окончательно утрясется, можно будет делать заказы, может кто-то захочет от своего имени что-то поставить, кого-то поздравить или просто поприветствовать...

Диск поставят, завклубом обещал. Без заказов, думаю, не обойдется..


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *