Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Поздравления (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   День Победы! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=83)

Sevan 09.05.2006 09:28

Всех с Днем Великой Победы!
Внимания, здоровья и долгих лет ветеранам - фронтовикам и труженикам тыла!

ZUZYA 09.05.2006 10:07

Да этот день Великий! Только наряду с великой трепетной радостью за наших ветеранов и тружеников тыла во мне все время вертится вопрос к нам, к людям: почему мы уважаем стариков только в этот день???? Сегодня 9 мая мы уступаем им место в автобусе, мы благосклонно и терпимо относимся к тому что кто-то наступил нам на ногу или задел случайно сумкой, а завтра мы будем лаяться и ругатьсЯ, а то гляди и рукоприкладствовать... Нет, вы не подумайте, что я хочу испортить всем праздник, только за тысячами улыбок на наших молодых лицах кроетсЯ равнодушие и непонимание К ЭТИМ ЛЮДЯМ.

Real Lady 09.05.2006 12:22

С Днём Победы, с великим вас праздником!

Светлая память павшим героям, низкий поклон ветеранам!

Крепкого Вам здоровья, мира и благополучия !
Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости .

Cat 09.05.2006 23:49

Вот каким запомнился День Победы Владимиру Ильичу
1940г.р. он разрешил мне опубликовать эти воспоминания:

Я много чего помню. Это детские воспоминания. Но очень яркие, как всё из детства.Кроме моих есть ещё и рассказы мамы.
Для меня война кончилась 10-го апреля 1944 года, когда освободили Одессу.
До этого несколько дней было запрещено выходить на улицы и во дворы. Говорят, немцы вырезали наорд. А 10-го на улице был сильный шум. Мама вышла и через некоторое время вернулась и сказала: "Пришли наши".

Надежда 09.05.2006 23:53

Присоединяюсь к поздравлениям! Мира и добра всем!

КОРОЛЬ 10.05.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от ZUZYA
Нет, вы не подумайте, что я хочу испортить всем праздник, только за тысячами улыбок на наших молодых лицах кроетсЯ равнодушие и непонимание К ЭТИМ ЛЮДЯМ.

Истину глаголешь! НО! Можбыть не стоит всех вот так одним аршином-то?...

GANGSTER 11.05.2006 12:45

Согласен с г-ном Королём!

GANGSTER добавил 11.05.2006 в 12:46
Да, совсем забыл, но лучше поздно....(у меня сети не было)....
Поздравляю всех ветеранов с этим праздником! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Дай Бог долгих лет жизни ВАМ!

Cat 08.05.2007 17:16

Вложений: 1
С Наступающим Днём Победы!:D

ZUZYA 08.05.2007 17:35

Уважаемые участники форума, ветераны! !
Отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь и МУРМ "Молодежный Центр" присоединились к проекту по бесплатному распространению Георгиевских ленточек.
Сегодня, 08 мая 2007 года, молодежным активом города торжественно были вручены Георгиевские ленточки и цветы 32 ветеранам Великой Отечественной Войны и Труженикам тыла, после чего, все ветераны отправились на праздничный концерт в Кремлевский Дворец Съездов.
Завтра, 09 мая 2007 года, молодежным активом города эта акция будет продолжена: в четырех точках города - у КЦ "Октябрь", у фонтана Московского областного политехнического колледжа, на площади ЛДС "Кристалл" и Вечного Огня Павшим Войнам будет проводиться социологический опрос, который включает всего два вопроса: "Ваш возраст" и "Чтобы вы хотели сделать для своей страны в настоящее время?".
Участники соцопроса получат Георгиевскую ленточку и городскую газету "Новости недели", которая посвящена празднованию 9 Мая.
С праздником!!!

КОРОЛЬ 09.05.2007 02:26

Вложений: 1
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! Не чета всяким там дням рождения и новым годам!
Мира!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *