Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активная реабилитация колясочников и лежачих больных (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=792)

Игорь 14.03.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Ой, думаю, тогда эта штука будет падать еще страшнее... :)

Нет, после усовершенствований устройство будет надежней и безопасней.
8)

Хрустальная гора 15.03.2006 01:27

А вообще, по-хорошему... Мне бы такую штуку лет двадцать назад... В свое время пробовали приделывать лангеты и двигать на костылях... Думаю, с таким агрегатом получилось бы лучше.

Grifon 15.03.2006 03:14

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Дорого... Очень дорого... Еще и в евро...

Так можно взять в аренду без залога и шустро скопировать устройство, найдутся умельцы изготовить копию и даже усовершенствовать устройство...

Игорь, к сожалению этим умельцам наша система «зурабовщина» быстро руки поотбивает, да и желание тоже. Не любят у нас «левшей»!
Ты видишь, что чиновникам до фонаря, как и чем, живут инвалиды!!
Я живу в Москве, а какие то 2 несчастные швелира для ската коляски с лестнице в поезде мне делали 3 года....

Игорь 15.03.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от Grifon
Игорь, к сожалению этим умельцам наша система «зурабовщина» быстро руки поотбивает, да и желание тоже. Не любят у нас «левшей»!

Жаль "левшей", им поможет только грамотный промоушен...

Цитата:

Сообщение от Grifon
Ты видишь, что чиновникам до фонаря, как и чем, живут инвалиды!!
Я живу в Москве, а какие то 2 несчастные швелира для ската коляски с лестнице в поезде мне делали 3 года....

Такая проблема существует не только в Москве...

Grifon 16.03.2006 04:29

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Grifon
Игорь, к сожалению этим умельцам наша система «зурабовщина» быстро руки поотбивает, да и желание тоже. Не любят у нас «левшей»!

Жаль "левшей", им поможет только грамотный промоушен...

Дурной пример заразителен, наслушаешься по телевизору как говорят депутаты, например Черномырдин и не такое еще напишешь :lol:

Хрустальная гора 16.03.2006 16:55

А разве Черномырдин - депутат?

Starik 17.03.2006 22:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Дорого... Очень дорого... Еще и в евро...

Так можно взять в аренду без залога и шустро скопировать устройство, найдутся умельцы изготовить копию и даже усовершенствовать устройство...

Вот на фото Ильяс именно в УСОВЕРШЕНСТВОВАННОМ устройстве, минуты 3 после фотографирования, при попытке перейти почти незаметный порожек, он рухнул. Кстати, голый он не от нудизма, просто жарко от усилий, эта штука движется крайне тяжело и медленно.

heres 04.04.2006 22:40

Параподиум вещь хорошая, моделирует походку, загружаются спина и ноги, у нас что-то подобное делает впк под руководством В.А Качесова, точнее Качесов пытается продвинуть производство подобного тренажора ( но гораздо более функционального), но в россии это дико сложно ибо много препятствий, подробнее о нём пишет сам Качесов на форуме sci-rus.com, завтра поищу и размещу сдесь

Серёженька 12.07.2010 16:49

минзраву SS
 
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям. Равнодушие есть наивысшая жестокость.
Всякое правительство, действующее без согласия тех, кем оно правит,- вот исчерпывающая формула рабства!
Как обьяснить цену на параподиум, велосипед ...это же какое-то безумие. Есть ли возможность получения инвалидом этих приспособлений бесплатно?
Как извините сп.инвентарь с будильником))) может иметь стоимость автомобиля?
Железки ..пусть даже из сплава($ скрепленные по космическим технологиям под присмотром специалистов (им тоже платили) ....выходит с каким-то напылением. Да и все это ДЛЯ КОГО..?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *