Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Портал "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обновление форума... (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=75)

Хрустальная гора 23.09.2004 10:57

Цитата:

Сообщение от XMouse
Lexa, спасибо за ссылку! Здесь погулять действительно стоит! Только вот ради энтого удовольствия мне так мыша своего на аватаре обрезать пришлось, аж жуть. Такой красавец на элсайте живёт, а тут млин! 80х80 пикселей, да 6 кб веса-маловато буде!Но это так мясли вслух! А вообще потянет!:)Всем местным большой привет!:)

Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))

XMouse 23.09.2004 13:13

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора

Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))

Привет, лунатикам! От братьев марсиан!:) Деньги-это Зло! Потому я держусь от них подальше! Я счастлив в своей бедности ибо имею массу времени для более приятных дел нежели зарабатывание бабок. Порой сидишь и спокойно смотришь, как кругом все куда-то бегут, что-то куда-то тащат... Скучна вся эта суета! Да!

Хрустальная гора 23.09.2004 18:28

Цитата:

Сообщение от XMouse
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора

Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))

Привет, лунатикам! От братьев марсиан!:) Деньги-это Зло! Потому я держусь от них подальше! Я счастлив в своей бедности ибо имею массу времени для более приятных дел нежели зарабатывание бабок. Порой сидишь и спокойно смотришь, как кругом все куда-то бегут, что-то куда-то тащат... Скучна вся эта суета! Да!

Интересный взгляд на жизнь... Приятно лицезреть жизненную форму, которая столь редко встречается в нашем скорбном, ищущем мире...

Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)

Хочу пожелать Вам, получать удовольствие от Вашего времяпрепровождения... Удачи, сэр!!!

XMouse 23.09.2004 18:42

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)

Главное, чтобы Ваша позиция была полностью понятна Вам и подходила Вам как часть Вашего жизненного пути. :)
Кстати, я случайно набрёл на Ваш профиль и узнал, что мы рождены в один день(с разницей в год). Привет брату-скорпиону!!!:)

Lexa 24.09.2004 09:14

Чёт, ваще далеко от темы ушли =))) Есть новоя тема для форума? Так создавайде её...

Хрустальная гора 24.09.2004 11:27

Цитата:

Сообщение от XMouse
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)

Главное, чтобы Ваша позиция была полностью понятна Вам и подходила Вам как часть Вашего жизненного пути. :)
Кстати, я случайно набрёл на Ваш профиль и узнал, что мы рождены в один день(с разницей в год). Привет брату-скорпиону!!!:)

И Вам привет! Рад виртуальному знакомству...

Как интересно, здесь судьба свела двух людей, родившихся в Хэллоуинн...

Lexa 21.12.2004 18:26

Обнавил ядро форума с 2.0.6 до 2.0.11. О замечанных глюках прошу постить тут. 8)

smart 13.01.2005 21:05

О существовании форума честно говоря узнал только сегодня,приятно удивлен оформлением и простотой пользования.Спасибо.

Lexa 14.01.2005 09:21

Цитата:

Сообщение от smart
Спасибо.

Не за что :lol: Приходите к нам ещё... :!:

Lexa 19.04.2005 16:02

Прикрутил нужную фичу: если пользователь постит в одну и туже тему, одно за другим сообщение в течении одного часа, то они (сообщения) сливаются в одно...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *