Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Отдохни! (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Психологические тесты (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=746)

Костя 12.10.2007 18:18

Тест"Психофантазия"
 
Вложений: 1
Форумцы, рекомендую вам скачать и пройти этот тест, мне он показался интересным.

Cat 22.10.2007 00:05

Спасибо, Костя!
Очень понравился тест и порадовал результат. ;)

Cat 15.05.2008 20:16

Тест Кукушка
 
Результаты теста зависят от Ваших личных данных, таких как: Ваши привычки,образ жизни, что Вы едите, наследственность которую Вы получили от родителей, место где Вы живете и т.д.На этом сайте можно пройти тест для определения времени своего ухода из жизни. ВНИМАНИЕ:Данный тест является прогнозом. Этот тест не связан с мистикой. Подобные тесты используют на практике уже сегодня в некоторых сферах жизнедеятельности.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Так как тест учитывает влияние окружаю-щей среды, то его могут проходить не все. На сегодня тест могут пройти только жители России, Израиля, Великобритании, Казахстана, Украины, Германии, Литвы, Эстонии.
Подробнее:
http://kukushka.net/index.php

КОРОЛЬ 16.05.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 17541)
Результаты теста зависят от Ваших личных данных,

Сделай милость, на будущее указывай, что тест является платным, окей? А то лично меня не очень согревает возможность через смс узнать когдя я подохну, да к тому-же заплатив за это почти 5 баксов...:cry:

Cat 16.05.2008 14:46

Все претензии к Игорю.
Он просил, не указывать...
Я вообще SMS-ку отправлять, не стала. Там цена ведь, не указана.
Так что это скорей тест, на сообразительность.;)

Хрустальная гора 16.05.2008 14:58

И что же там нужно было соображать? Бредовый тест, еще за деньги... К тому же не указана цена смс... Откуда вы их только выкапываете?

Жаль потерянного на ответы времени...

КОРОЛЬ 16.05.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 17551)
Все претензии к Игорю.
Он просил, не указывать...
Я вообще SMS-ку отправлять, не стала. Там цена ведь, не указана.
Так что это скорей тест, на сообразительность.;)

Да, действительно! И как я сразу этого не сообразил, что необходима просто-таки-напросто-таки бесперебойная работа соображалки для того чтоб указать свою дату рождения, какую еду ешь и сколько сигарет выкуриваешь, здесь без сообразительной соображалки совсем никак!!!

пыс: спасибо, поржал!
пыс пыс: Игорь, дай команду не плодить таких тестов тута!

Хрустальная гора 16.05.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 17554)
Да, действительно! И как я сразу этого не сообразил, что необходима просто-таки-напросто-таки бесперебойная работа соображалки для того чтоб указать свою дату рождения, какую еду ешь и сколько сигарет выкуриваешь, здесь без сообразительной соображалки совсем никак!!!

пыс: спасибо, поржал!
пыс пыс: Игорь, дай команду не плодить таких тестов тута!

Нет, ну я конечно понимаю, что тупой, как сибирский валенок. Потому может быть и мне кто-нибудь объснит, в чем выражается работа мозгов при заполнении тупой анкеты? Уж лучше книжку почитать...

P.S. Кстати в интернете полно мест, где можно формы позаполнять... Может быть нам и туда ходить, соображалку тренировать?

Cat 16.05.2008 16:39

В том, что если цена за SMS не указана, лучше не отправлять.:lol:

КОРОЛЬ 16.05.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 17564)
В том, что если цена за SMS не указана, лучше не отправлять.:lol:

нет, я догадался!
бошетунмай тут в том, что приходится принимать судьбоносное решение, отправлять свои кровные пять баксов за такой отстой или воздержаться, вог где мозгами-то пораскинешь поневоле.
я свой выбор сделал и горд им! :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *