Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Отдохни! (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Психологические тесты (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=746)

Игорь 27.04.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от Real Lady
На картинке изображено 9 человек.

А я нашел 11 человек. И куда теперь мне деваться с моей наблюдательностью?
:lol:

Игорь 27.04.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Cat
Прикольный IQ тест:
http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
Прочитайте правильные ответы и посмейтесь над собой :-)

У меня - 100%, 16 верных ответов из 16 вопросов за 494 секунды. Над отрезанием двух углов стола пришлось подумать.

Real Lady 27.04.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от Игорь
А я нашел 11 человек. И куда теперь мне деваться с моей наблюдательностью?
:lol:

Игорь , Шерлок Холмс отдыхает.
Я нашла 9 и больше не искала.....надо же такое...

Real Lady 16.07.2007 05:18

Какая вы картина


психологический тест - если бы вы были известной картиной, это была бы вот такая картина

Все мы экспонаты огромной художественной галереи. Классический портрет, шедевр абстракционизма, кубик на ножках, яркие пятна на сером фоне... Хотите взглянуть на себя со стороны и изнутри одновременно?
Если вы готовы, нажмите

http://vmk9112.narod.ru/Pictest/question1.htm

Real Lady 16.07.2007 05:40

Вложений: 1
Вот какой результат получился у меня....:roll:

Вы "Пан" Врубеля.

Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

Игорь 16.07.2007 08:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 14569)
психологический тест

На том же сайте есть еще тест "Какой вы экспонат". Представьте, что вы — экспонат. Но вот какой? Лежите под стеклом в лучшей экспозиции мира? Украшаете собой пыльную выставку? Спрятаны в коллекции сумасшедшего? Или же вообще пока никем не обнаружены? Начните с первого вопроса, затем кликайте мышкой на ваш вариант ответа.

Я прошел оба теста. Вот результаты.

Тест "Какой вы экспонат" обо мне сообщил: "Вы - ракушка. Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно..."

Тест "Какая вы картина" обо мне сообщил: "Вы "Бурлаки" Репина. Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!"

Анализирую я философский смысл сообщений этих тестов обо мне и балдею. Оказывается, я есть БУРЛАК-РАКУШКА, метко сказано, по жизни оно так и получается, ибо моя гармоничная, легкая, ранимая, извилистая и причудливая душа молча и терпеливо тянет свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира, причем с годами лямка все меньше натирает грудь...

Real Lady 16.07.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 14572)
На том же сайте есть еще тест "Какой вы экспонат". Представьте, что вы — экспонат. Но вот какой? Лежите под стеклом в лучшей экспозиции мира? Украшаете собой пыльную выставку? Спрятаны в коллекции сумасшедшего? Или же вообще пока никем не обнаружены? Начните с первого вопроса, затем кликайте мышкой на ваш вариант ответа.

По результатам этого теста , я тоже Ракушка.

Вы — ракушка.
Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...

Хрустальная гора 16.07.2007 12:42

Ой, у меня тоже вышло ракушка и бурлаки...

Cat 16.07.2007 22:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 14574)
Ой, у меня тоже вышло ракушка и бурлаки...

Я тоже ракушка.
Да нас тут, уже на небольшой пляж.:lol:
И ещё я...
Вы — пуговица.
И вряд ли вас собирают из любования и восхищения вами, а просто так, на всякий случай — вдруг пригодитесь... Зато вы — единственная по-настоящему необходимая «вещь» из всех перечисленных. А от «необходимого» до «любимого» один стежок.

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Игорь 17.07.2007 06:26

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 14574)
Ой, у меня тоже вышло ракушка и бурлаки...

Я был уверен, что так и будет! Уж больно сходств у нас двоих много. :boy0:

ИМХО, бурлаки-ракушки - настоящая находка для людей, их стремятся заполучить все, кому повезет их найти и открыть их бесконечные гармонию, трудолюбие и терпение...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *