Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Автомир (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Покатушки на льду (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=713)

Апельсинка 22.01.2006 21:07

за толкание машины при застревании так же принимаю благодарности =)
зы шутю ;)

Irina 22.01.2006 21:44

Мы в Нижнем Новгороде, я и Серега Маслеников тоже болели, за вас и очень жаль, что не видели этого зрелища своими глазами :D :D

Игорь 23.01.2006 10:07

Цитата:

Сообщение от Апельсинка
за толкание машины при застревании так же принимаю благодарности =)

Зрелище было великолепное. По дороге на озеро и обратно "Ока" шла по глубокому снегу как глиссер, подымая передними ведущими колесами тучи снежной пыли, которая оседала на окнах машины и на лобовом стекле. Но дважды "Ока" застревала там, где колея была очень глубокой. Lexa и КОРОЛЬ оставались в машине.. На мороз из машины вылезали Наташа, Апельсинка и я. С непривычки на глубоком снегу я падал и толкать машину не мог. Откапывали и толкали "Оку" Апельсинка и Наташа. Им помогали экипажи машин, идущих за "Окой" сзади. Причем экипажи, не видя за тонированными стеклами "Оки" водителя и КОРОЛЯ, удивленно спрашивали: "А разве за рулем кто-то есть?". Экипажи и предположить не могли, что по глубокому снегу в "Оке" едут пять (!) человек, очень тепло одетых и от этого весьма крупных. Спасибо всем, кто помог нашей автомашине выбраться из снежного плена!

Апельсинка 23.01.2006 10:36

Ага, забыли уточнить, что меня забыли, когда мы вас первый раз вытолкали! Пришлсь делать несчастное выражение лица со словами : "Ну, чё, мож подбросите?" =)

Real Lady 23.01.2006 11:06

Здорово как !
Молодцы !!!
Поздравляю !!!!! :bravo:

Игорь 23.01.2006 11:25

Цитата:

Сообщение от Апельсинка
Ага, забыли уточнить, что меня забыли, когда мы вас первый раз вытолкали! Пришлсь делать несчастное выражение лица со словами : "Ну, чё, мож подбросите?" :lol:

Так Вас такой милый парень подвозил! Мы просто не хотели мешать! Ведь до озера всего 100 метров оставалось!

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Здорово как !
Молодцы !!!
Поздравляю !!!!! :bravo:

Спасибо!!!!

Вообще, профессионалы гонок - Клуб "Fast Street Team" - оценили по достоинству бойцовский характер Lexa, цитирую:
Цитата:

Сообщение от Клуб "Fast Street Team"
ГЛАВНЫЙ РЕСПЕКТ КЛУБ ВЫНОСИТ ПАРНЮ НА БЕЛОЙ ОКЕ!!!
ЧЕЛОВЕК, РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ УВАЖЕНИЯ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ - МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ И ХОТИМ ВИДЕТЬ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Также хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам данного мероприятия за слаженную работу, несмотря на неслабый морозец.

Мы сегодня попытались сделать невозможное, взять первые места во всех трёх видах приводов. И МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!


GANGSTER 23.01.2006 13:07

Поздравляю!!! Так держать!!!

Lexa 23.01.2006 16:26

Цитата:

Сообщение от Апельсинка
за толкание машины при застревании так же принимаю благодарности =)
зы шутю ;)

Большое спасибо тебе, Кать. Если бы не ты, так бы и сидели в сугробах.

добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от Апельсинка
Ага, забыли уточнить, что меня забыли, когда мы вас первый раз вытолкали! Пришлсь делать несчастное выражение лица со словами : "Ну, чё, мож подбросите?" =)

Дык я то думал, что щас остановлюсь и опять сяду =))) Чтобы вам опять не толкать. Пришлось не останавливаться.

Апельсинка 23.01.2006 18:55

Лёха, я шутю! Всё было замечательно! Я сама стояла и думала, только бы не остановился, а то опять застрянет! =)
А какой очаровательный водитель мне достался! ;)

Lexa 23.01.2006 19:08

Цитата:

Лёха, я шутю! Всё было замечательно! Я сама стояла и думала, только бы не остановился, а то опять застрянет!
=))))
Цитата:

А какой очаровательный водитель мне достался!
Ого... Я почти ревную =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *