Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Безбарьерная среда в Подмосковье (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=598)

Хрустальная гора 05.07.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
ничего я нигде не перегнул, и все я понял правильно! и в помощи пока, тьфу три раза не нуждаюсь.
не в ту я тему зашел видимо...
проошу прощения, более вас своим бредом не побеспокою, граждане! вы конечно же правы, а я не прав. добивайтесь, желаю вам быть услышанными. а главное на форуме побольше пишите, тогда точно услышат!
свалил.

Есть проблема, давайте обсуждать... А голову в песок прятать нечего... Поэтому раз уж начал, раз пошла такая пьянка, то попробуй до нас свою точку зрения донести...

Cat 05.07.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от Astra
Я и Петя тоже не против прогуляться. :-)

Ну, вот разговор по существу! Кто ещё? Пишите.:D

Cat добавил 05.07.2006 в 22:15
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Есть проблема, давайте обсуждать... А голову в песок прятать нечего... Поэтому раз уж начал, раз пошла такая пьянка, то попробуй до нас свою точку зрения донести...

Нет у него чёткой точки зрения и не верит он, что мы сами сможем что-либо изменить.
Что тут, обсуждать?
Давайте, лучше подробности вылазки нашей обговаривать, а?

Хрустальная гора 06.07.2006 01:47

Не люблю я скандалов... Желательно всем участникам понять, а еще точнее осознать, что если мы не поведем себя дипломатично, если не станем работать конструктивно и не будем договариваться (договариваться, значит чем-то жертвовать), то с нами просто никто не заговорит из властьпридержащих и не поймет... Факт общеизвестный... Соответственно, если все будет без скандалов, ругани и "вылазок", то я согласен... Называйте время и место, я попробую быть, но конечно полной гарантии дать не могу... Ибо не господь бог...

Cat 06.07.2006 13:16

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Не люблю я скандалов... Желательно всем участникам понять, а еще точнее осознать, что если мы не поведем себя дипломатично, если не станем работать конструктивно и не будем договариваться (договариваться, значит чем-то жертвовать), то с нами просто никто не заговорит из властьпридержащих и не поймет... Факт общеизвестный... Соответственно, если все будет без скандалов, ругани и "вылазок", то я согласен... Называйте время и место, я попробую быть, но конечно полной гарантии дать не могу... Ибо не господь бог...

Вот и я про тоже, давайте определимся, со временем и местом прогулки.
А то мы ушли не в ту степь. Так мы вообще никуда не дойдём, поговорим и всё.

GANGSTER 06.07.2006 13:58

З-А-М-А-Н-А-Л-И! Всё, базар убили!!! Отставить! Давайте конкретики больше... Я готов... Так кто, где и когда?

Cat 06.07.2006 15:45

Путём телефонных переговоров, вроде определили день - 9 июля.
И направление - к "ДК Октябрь" и "СК Кристалл".
Меня такой маршрут очень устраивает, потому как весь путь туда-обратно я могу проделать на электроколяске, разумеется в сопровождении помощников, которые во первых вынесут на улицу коляску (вес 72 кг.) и меня, а после занесут обратно - до квартиры.
Я могу около библиотеки "Очаг", встретится с Хрустальной Горой, и мы вместе можем отправится к месту общего сбора (которое ещё надо определить и время тоже).
Также как и кандидатуры помощников. Для вытаскивания и затаскивания меня из дома, нужно 2-е мужчин.
Помощники должны зайти за мной заранее, чтоб я успела вовремя и к библиотеке, и к месту общего сбора.
И во время прогулки нужно, чтоб каждого колясочника, сопровождал 1 мужчина-помощник для страховки и помощи:
при переходе дорог, особо не удобных бордюров и т.п.

Игорь 06.07.2006 22:37

Цитата:

Сообщение от Cat
И направление - к "ДК Октябрь" и "СК Кристалл".

В этом варианте маршрута прогулки будем проезжать бар "Мечта", можем заглянуть туда - потусоваться. Можем до парка добраться. Меня любой расклад устраивает.

Cat 06.07.2006 23:32

Путём телефонных переговоров в составе Пётр, Астра и я (до Игоря не дозвонится) сегодня вечером решили: Мы собираемся в воскресенье к 13:00 на аллее с клумбами. Кто с нами? Время может варьироватся.
Все предложения, просьба вносить до17:00 завтрашнего дня, в 18:00 запланированы первые переговоры с возможными помощниками, в 21:00 вторые.;)

GANGSTER 07.07.2006 09:45

Эй, пиплы... тут тема такая, а нельзя чуть позже время отодвинуть? Я на дачу еду сегодня и вернусь только в воскресенье... мне ехать оттуда 90 км. пожалейте бедолагу, не буду ж я гнать аки Шумахер... эт его не тормозят полосатики... Давайте хоть в 15:00...

GANGSTER добавил 07.07.2006 в 09:45
Да, и переговоры врядли что-то дадут со мной. Там связь не работает, приходицца на пригорок выходить всегда. Но сегодня, возможно, на ночь я задержусь на даче у тёщи, там всё работает. В общем я к тому, что на мобильный звоните мне.

Cat 08.07.2006 00:26

КАк я уже ранее сказала, мы с моими друзями в троём +сопровождающие (друзья и родственниики),в воскресенье встречаемся на аллее с клумбами, в 13:00. Кто хочет, может к нам присоеденится.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *