Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Ваш минисайт (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   По жизни спиной вперед... (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=530)

olivia 27.08.2005 04:52

По жизни спиной вперед...
 
Привет всем!
Я здесь не случайно. Приходится жить с этим со всем и постоянно вспоминая свою счастливую жизнь :) , ту, что была до трагедии. Я сюда зашла не :cry: плакаться в жилетку, а хочу открыть тему, о которой многие дамы просто не говорят, о насилии женщин.
Только не подумайте, что я на весь мужской пол в обиде. Не стоит ненавидеть весь мир из-за частного случая, тем более, что в своих БЕДАХ мы виноваты сами...
подробнее здесь http://bretsk.atspace.com/index.html
Всем хорошего настроения!

GANGSTER 05.10.2005 15:28

Почитал, подумал... Убил бы гада! На женщину руку поднять последнее дело.

добавлено спустя 8 минут:

А вообще, история поучительная. Ты цену жизни теперь знаешь, что многим не дано. И вообще, мой тебе совет, хотя, думаю, ты уже ему следуешь, "при каждой неудаче давать умейте сдачи"! Молодец, так держать! Готов познакомиться ближе посредствам переписки.
ЗЫЖ... я не инвалид, отнюдь, очень даже здоровый по физическим меркам. Я стал инвалидом в душе, но это другая история.

olivia 06.10.2005 05:09

пора уже идти лицом вперед!
 
Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Почитал, подумал... Убил бы гада! На женщину руку поднять последнее дело.

добавлено спустя 8 минут:

А вообще, история поучительная. Ты цену жизни теперь знаешь, что многим не дано. И вообще, мой тебе совет, хотя, думаю, ты уже ему следуешь, "при каждой неудаче давать умейте сдачи"! Молодец, так держать! Готов познакомиться ближе посредствам переписки.
ЗЫЖ... я не инвалид, отнюдь, очень даже здоровый по физическим меркам. Я стал инвалидом в душе, но это другая история.

Привет!
Спасибо за ПОДДЕРЖКУ! Если честно, то ты первый, кто написал так открыто на форуме, смотрю на сайте статистику и вижу, что все же читают, значит это надо людям. Случай не совсем ординарный, но многие дамы просто не ХОТЯТ говорить обо всем этом . Рукоприкладство бывает разное, если честно, то каждой из нас неприятен даже простой удар кулаком не то, что там тяжкие телесные...
Ну да ладно...надо просто жить и жить уже СПИНОЙ назад :wink: как было раньше и как должно быть, т.е. лицом вперед по жизни!! Настало время переоценки всех ценностей жизни в прошлом, для того, чтобы постоить фундамент будущего. Прошлое лишь нужно для того, чтобы не наступать на грабли снова. Стараюсь! И думаю, что все будет хорошо и того желаю всем. Больше удач, побед и терпения :!:

Игорь 06.10.2005 10:59

Re: пора уже идти лицом вперед!
 
Цитата:

Сообщение от olivia
Случай не совсем ординарный, но многие дамы просто не ХОТЯТ говорить обо всем этом . Рукоприкладство бывает разное, если честно, то каждой из нас неприятен даже простой удар кулаком не то, что там тяжкие телесные..

Уже неоднократно я просил Вас открыть на форуме "Про ЭТО" и курировать тему о насилии. Просил в этой теме изложить Вашу точку зрения подробно, так как некоторые наши пользователи из локальной сети форума редко посещают внешний Интернет. Но Вы медлите. Обуждение в этой теме могло бы быть без тормозов, жарким и поучительным для всех. У меня есть, что сказать в этой теме...

Хрустальная гора 06.10.2005 14:52

Уважаемая olivia, Вы - молодец! Мне очень нравится Ваша жизненная позиция. Но если бы вы приняли предложение Игоря, то пользы людям было еще больше. Ведь о насилии надо говорить, чтобы эта зараза была уничтожена.

olivia 07.10.2005 06:54

ответ
 
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Уважаемая olivia, Вы - молодец! Мне очень нравится Ваша жизненная позиция. Но если бы вы приняли предложение Игоря, то пользы людям было еще больше. Ведь о насилии надо говорить, чтобы эта зараза была уничтожена.

Здравствуйте!
Да...конечно я об этом скажу, только немного надо сформулировать компактно и правильно! Я на сайте http://bretsk.atspace.com/index.html освятила почти все об этом, но кортоко не получилось, хотя ОЧЕНЬ хотела довести до сознания самих ЖЕНЩИН!
Я обязательно открою эту тему на днях!
Спасибо всем, кто разделяет мои мнения и переживает за это! Я не хочу говорить, что сочувствует, потому как сочувствие это не то и для нас, кто стал инвалидом ВДРУГ...это даже не хочется и слышать! И в жизни то так, что друг тот, кто может порадоваться за твои успехи, а не тот, кто может твоей беде посочувствовать!
Всего доброго!!

GANGSTER 11.10.2005 11:23

Ну да ладно...надо просто жить и жить уже СПИНОЙ назад как было раньше и как должно быть, т.е. лицом вперед по жизни!! Настало время переоценки всех ценностей жизни в прошлом, для того, чтобы постоить фундамент будущего. Прошлое лишь нужно для того, чтобы не наступать на грабли снова. Стараюсь! И думаю, что все будет хорошо и того желаю всем. Больше удач, побед и терпения

Молодец, уважаю! 8) :dsnt1:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *