Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фестиваль спорта "Воробьёвы горы"! Поехали! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=337)

Хрустальная гора 17.05.2006 01:16

Поздравляю!!! А мы тебе привет передали... :) В общем на записи должен увидеть...

Astra 19.05.2006 19:55

Вложений: 5
Да, поездка была интересной, очень хорошо погуляли, погрели носики на солнышке, посмотрели на народ и себя показали,чуть-чуть... :-) Вот фотографии, лучше слов, наглядно продемонстрируют, как мы провели этот день. :-) :-) :-) В следующем году хотелось бы тоже съездить туда.
Спасибо Отделу Молодежи, Веронике Георгиевне и нашим сильным помощникам: Севе, Мише, Илье!!!
Ко всему здесь сказанному присоединяются Оля и Петя. :-)

Cat 09.05.2007 00:48

"Воробьевы горы-2007"
 
Внимание!!!
18 Московский фестиваль спорта инвалидов-колясочников "Воробьевы горы-2007"

18 Московский фестиваль спорта инвалидов-колясочников является единственным и самым представительным спортивным праздником в Москве. Цель фестиваля - реабилитация, демонстрация физических и социальных возможностей посредством привлечения к занятиям физической культурой и спортом.

Фестиваль проводится Федерацией физической культуры и спорта инвалидов Москвы при поддержке Москомспорта и других организаций. Справки и информация по телефонам:166-8062; 426-5695;907-3742

Фестиваль проводится 13 мая 2007 года на территории Олимпийского комплекс "Лужники". Начало регистрации и прием заявок с 10.00 до11.50. Открытие фестиваля в 12.00. Начало соревнований в 13.00.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

заезд на спортивных колясках мужчины 21 км, женщины 10 км, заезд на колясках типа хэндбайк мужчины 21 км, женщины 10 км, заезд на активных колясках 2 км муж./.жен., заезд на рычажных колясках 2 км муж./жен., заезд на бытовых колясках 1 км муж./жен., заезд для детей на 500 м., эстафета 4х100м, армспорт, поднятие гири, дартс, фигурное вождение коляски, городки, боча, шашки,шахматы.

Прибытие иногородних участников 12 мая убытие-14 мая. Расходы по проезду, размещению, питанию несут командирующие организации. Размещение и проживание в пансионате "Сосновый Бор".
Источник:
http://www.rezeptsport.ru/news/news.php?id=92

gemodez 10.05.2007 14:18

Добавлю информицию к положению
"...Прибытие иногородних участников 12 мая убытие-14 мая. Расходы по проезду, размещению, питанию несут командирующие организации. Размещение и проживание в пансионате "Сосновый Бор". Стоимость проживания в 2-х местном номере с 3-х разовым питанием 1100 рублей в сутки..."

И ещё: на 13 мая прогноз не радостный, обещают +10 и осадки в виде дождя, так что одевайтесь по погоде, не забудьте дождевик и что-нибудь тёплое под него!
Удачи!

Cat 11.05.2007 20:38

Все форумцы кто едет, предупредите своих друзей о дожде.

Добавлено через 5 часов 20 минут
Воскресенье
13 мая
Минимальная температура ночью - 6oC
Максимальная температура днем - 15oC

Характер погоды днем - ЯСНО.

Давление (мм рт.ст.) - 746

Ветер (скорость, направление) - 5 м/с
ЗСЗ
Источник:
http://www.hmn.ru/index1.php?code=4&value=27612

Cat 14.05.2007 18:57

Вложений: 1
На набережной Лужников.
Я выбила в дартс... 19 очков.
На самом деле мне 3 раза, не засчитали удвоение.
Больше никто из наших, в соревнованиях участвовать, желания не изявил. В качестве зарегестрированных участников. Но потом с азартом, поучаствовали "просто так," без регистрации.И мы просто классно погуляли, по Лужникам.
Большая часть фоток у Тоси, у меня батарейки сели...
Большое спасибо, нашим сопровождающим из Центра патриотического воспитания: Сергею, Станиславу и Александру.И конечно же Веронике Георгиевне из Отдела Молодежи.
Надеюсь, на встречу в будущем году, в той же компании. ;)

Petr 14.05.2007 20:07

да,..классно погуляли.погода былла нормальная,гуляли долго.огромное спасибо организаторам и помошникам.

Starik 14.05.2007 23:26

Удачный праздник.
 
Вложений: 1
Погода радовала до 15 часов, потом началась гроза. Особенно порадовала благоустроенность площадки- цветы и новое покрытие. Организация год от года немного лучше, знакомых больше. Хороший признак.
Кто не побоялся приехать- не прогадал!
На фото- Александр с "Катаржины" судит фигурное вождение колясок.

Игорь 15.05.2007 10:54

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 13325)
Большое спасибо, нашим сопровождающим из Центра патриотического воспитания: Сергею, Станиславу и Александру.И конечно же Веронике Георгиевне из Отдела Молодежи.

Присоединяюсь ко всем благодарностям. Искреннее спасибо водителю и всем сопровождающим, кто помогал нам в этот день и исполнял наши желания. Помимо Праздника спорта "Воробьевы горы 2007" я неожиданно уже в Лужниках предложил желающим посетить Новодевичье кладбище. Желающие нашлись, водитель согласился, и мы приехали на Новодевичье кладбище, которое совсем рядом с Лужниками. Мы посетили могилы Ельцина и Ростроповича, отдав дань глубокого уважения этим великим людям, истинным патриотам России. У меня эмоции захлестывали. Душевные вибрации были очень значительными. Был сильнейший резонанс душевных сил и чувств с ритмами истории России. Новодевичье кладбище учит любить Россию, уважать ее историю, беречь память о ее патриотах, всю жизнь положивших на благо России. Я не впервые на Новоодевичьем кладбище и всегда с замиранием сердца соприкасаюсь с ритмами истории России...

Вернувшись на Праздник спорта "Воробьевы горы 2007", мы с интересом общались, фотографировались, соревновались, наблюдали, - словом, отдыхали на полную катушку.

Вот фотки:
1. Армрестлинг.
2. Наши записываются в участники соревнований.
3. Наши трапезничают.

Роза 15.05.2007 15:13

Воробьевы Горы-2007
 
Мне очень понравилась там побывать в первый раз. Мне там понравились игры где я принимала учатии. Спосибо организаторам за эту поездку.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *