Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фестиваль спорта "Воробьёвы горы"! Поехали! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=337)

OMA 19.04.2006 09:07

Поездка нужная и полезная для клуба, думаю, что неразрешимых проблем нет... по транспорту буду решать!

OMA 04.05.2006 09:14

Дорогие друзья, наконец-то свершилось и мы запланировали поездку на Воробьевы горы!
Отъезд участников поездки 13 мая 2006 года. Сбор участников с 08-00 до 09-00 часов (председатель клуба "Открытые сердца" Сергей Белоусов доведет дополнительную информацию по сбору до каждого участника индивидуально).
В поездке принимают участие ведущий специалист отдела молодежи Администрации городского округа Электросталь Рошка В.Г., сотрудник МУ "Электростальский городской Центр патриотического воспитания" Кизилов А., представители молодежного клуба "Скифия".

Игорь 13.05.2006 22:34

Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от OMA
Дорогие друзья, наконец-то свершилось и мы запланировали поездку на Воробьевы горы! Отъезд участников поездки 13 мая 2006 года.

Ура!!! В Лужниках 13 мая 2006 года мы посетили Фестиваль спорта инвалидов-колясочников "Воробьевы горы 2006"! Огромное спасибо Отделу молодежи Администрации округа Электросталь и всем нашим друзьям-волонтерам за четкую организацию и проведение впечатляющего мероприятия! В Лужниках на Фестивале спорта была уйма народа и масса интересных зрелищ!

Вот фотки.
1. Народ прибывает.
2. У арены.
3. Совернования колясочников по армрестлингу.
4. Соревнования колясочников по дартсу.
5. Прогулка понравилась!
6. Автолюбители.
7. Девчата в центре внимания.

Cat 14.05.2006 00:40

Вложений: 1
Большое Спасибо Всем, благодаря кому стала возможна эта поездка!
Надеюсь, в будущем мы будем не единожды собираться там, дружной компанией.:D

Надежда 14.05.2006 16:26

Жаль, что мне самой не удалось побывать на Фестивале, но небольшая часть наших ребяток из "Эдельвейса" была и с вами повидались. Чему я очень рада. Уверена, что это не последняя встреча в этом году ;)

Игорь 14.05.2006 18:08

Цитата:

Сообщение от Надежда
Жаль, что мне самой не удалось побывать на Фестивале...

Обязательно еще встретимся! :D

КОРОЛЬ 14.05.2006 18:52

было круто! очень спасибо всем организаторам, помощникам и учаснегам!:boy0:

Хрустальная гора 14.05.2006 21:16

Привет!

Все было отлично! Поездка очень понравилась! Было много позновательных и интересных вещей, было много-много общения! Осталась целая куча добрых воспоминаний и приятных эмоций!!!

В этому году мы удачно провели разведку... Надеюсь, что поедем туда в следующем году и поучаствуем в соревнованиях!

Спасибо всем участникам!!!

Отдельное Спасибо организаторам поездки из отдела молодежи администрации нашего города и помощникам-волонтерам из центра патриотического воспитания и клуба "Скифия"!!!

Cat 15.05.2006 01:22

Цитата:

В этому году мы удачно провели разведку... Надеюсь, что поедем туда в следующем году и поучаствуем в соревнованиях!
Аналогично. ;)

Кизилов 16.05.2006 20:11

Жаль, что не удалось с Вами съездить. Зато я экзамен на 5 сдал!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *