Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Портал "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Портал "Мы - вместе!" www.ihope.ru (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=298)

Игорь 24.02.2005 11:02

Портал "Мы - вместе!" www.ihope.ru
 
Друзья!

Портал "Мы - вместе!" http://www.ihope.ru набирает сотрудников. Чтобы получить логин и пароль для входа на портал в качестве сотрудника, пошлите здесь на Форуме мотивированное личное (приватное) сообщение для пользователей Игорь и Lexa с темой "Регистрация на портале ihope.ru". Вам ответят тоже приватно. Свои предложения, замечания и вопросы о работе портала "Мы - вместе!" Вы можете публиковать в этой теме.

GANGSTER 24.02.2005 11:56

Игорь, а о чём речь??? Я имею ввиду, что за работа предлагается???

Игорь 24.02.2005 18:13

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Игорь, а о чём речь??? Я имею ввиду, что за работа предлагается???

Сотрудники портала пользуются всеми его наворотами, они могут публиковать ссылки, новости, статьи, обзоры и прочее. Обычные посетители могут их только читать. Мы хотим, чтобы сотрудники портала были нашими единомышленниками, чтобы портал выгодно выделялся единством стиля, формы и содержания. Дискуссии и плюрализм мнений приветствуются на Форуме. Но дискуссии на портале не нужны, они делают портал плюралистически аморфным. На портале должна работать единая Команда. На первых порах работа будет общественной. Но мы учимся зарабатывать деньги в Интернете...

Lexa 15.05.2008 12:51

У Портала "Мы - вместе!" обновилась версия движка! О всех проблемах можно сообщать тут.

Lexa 18.06.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 2562)
Портал "Мы - вместе!" http://www.ihope.ru набирает сотрудников. Чтобы получить логин и пароль для входа на портал в качестве сотрудника, пошлите здесь на Форуме мотивированное личное (приватное) сообщение для пользователей Игорь и Lexa с темой "Регистрация на портале ihope.ru".

Портал всё ещё активно ищет контент-менеджеров. Только теперь регистрация открыта для всех. Регистрируйтесь, добавляйте свои новости и статьи, а также файлы для скачивания...

Хрустальная гора 18.06.2008 19:48

Не мне, конечно, судить, я тут человек маленький, но может быть это предложение стоит разместить на главной странице форума и на других страницах по типу текстового баннера?

Люди паталогически ленивы. Играть и наживаться на этом достаточно просто. Можно к каждому посту приложить кнопочку, которая бы выводила на форму добавления новостей.

Возможно стоит за добавление новостей премировать пользователей репутацией или особыми званиями, аватарами.

Ну и потом процесс авторизации на главной странице портала ужасен. Меня так и не пустили, хоть и регистрировался под русскоязычными и латинскими логинами. Правда, пользуюсь Оперой.

Если добавление новостей не упростить до минуты, то ничего не выйдет. Никто не захочет тратить на это больше времени. Большая часть людей слабо разбираются во всех этих тонкостях.

Все же порталу требуются волонтеры, простые люди, которые будут работать бесплатно. А "Мы-вместе!", к сожалению, не DMOZ.

Удачи! :)

Добавлено через 24 минуты
P.S. Про реакцию поисковиков на добавление чужих новостей я вообще молчу... В лучшем случае портал попадет в нечеткие дубли... Свои надо тексты писать у-ни-каль-ные...

Lexa 19.06.2008 10:35

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 18093)
Не мне, конечно, судить, я тут человек маленький, но может быть это предложение стоит разместить на главной странице форума и на других страницах по типу текстового баннера?

Люди паталогически ленивы. Играть и наживаться на этом достаточно просто. Можно к каждому посту приложить кнопочку, которая бы выводила на форму добавления новостей.

Возможно стоит за добавление новостей премировать пользователей репутацией или особыми званиями, аватарами.

Ну, насчёт маленького человека - это ты себе льстишь =))) По поводу банера или кнопочки подумаю...

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 18093)
Ну и потом процесс авторизации на главной странице портала ужасен. Меня так и не пустили, хоть и регистрировался под русскоязычными и латинскими логинами. Правда, пользуюсь Оперой.

Процесс авторизации на портале не чуть не сложнее, чем на форуме. Если забыли пароль, есть форма восстановления...

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 18093)
Если добавление новостей не упростить до минуты, то ничего не выйдет. Никто не захочет тратить на это больше времени. Большая часть людей слабо разбираются во всех этих тонкостях.

Все же порталу требуются волонтеры, простые люди, которые будут работать бесплатно. А "Мы-вместе!", к сожалению, не DMOZ.

Удачи! :)

Добавлено через 24 минуты
P.S. Про реакцию поисковиков на добавление чужих новостей я вообще молчу... В лучшем случае портал попадет в нечеткие дубли... Свои надо тексты писать у-ни-каль-ные...

Процесс добавления новости нельзя будет сократить до минуты, если новости не воровать...

Мастер 19.06.2008 16:38

Я, честно сказать, не понял в чём заклячается работа сотрудников?

Cat 19.06.2008 17:36

Искать новости, для портала.

Хрустальная гора 19.06.2008 18:53

Ну почему искать?

Если делать по-хорошему, то искать ничего не нужно. Каждый человек нашинкован новостями. У кого-то обязательно есть что-то уникальное. Заходит на форум и видит приглашение добавить новость. Кликнул, добавил, что знает и ушел.

Нам не нужны простыни на 5000 знаков, которые все равно никто не дочитает. Достаточно реплики, абзаца про что-то.

Ту же самую реплику можно добавить, читая форум. Читаешь пост, вдруг вспомнил новость. Нажал и добавил. Уря! Получил конфетку в виде репутации или какой-нибудь звезды. Ну чего еще надо для счастья? Форум - это та же ролевуха. Только состоит из болтологии.

Кстати, о птичках. Любое событие авторским право не облагается. Да, сворованный текст новости принадлежит автору, но событие, написанное другими словами принадлежит только тебе.

Эх, ноги - крылья... Главное - хвост...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *