Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальский городской Центр патриотического воспитания (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Автопробег «Помним имя твое, СОЛДАТ!». (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2695)

Кизилов 09.07.2015 17:22

Автопробег «Помним имя твое, СОЛДАТ!».
 
Вложений: 13
С 17 по 22 июня 2015 года в Подмосковье состоялся автопробег поисковых объединений Московской области «Помним имя твое, СОЛДАТ!». Пробег был организован в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, совместно с поисковыми объединениями Московской области.

В мероприятии приняли участие и представители электростальского поискового отряда "Поколение" во главе с командиром Субботиным Сергеем Михайловичем.

Целью автопробега являлось привлечение внимания молодежи и общественности к состоянию воинских захоронений и памятников на территории муниципальных образований Московской области, где проходили военные действия времен Великой Отечественной войны.

Участники автопробега побывали на братской могиле воинов в деревне Таширово Наро-Фоминского района, где похоронены 645 советских воинов, у мемориала на месте казни Зои Космодемьянской в деревне Петрищево Рузского района, на братской могиле советских воинов в деревне Моденово Можайского района, на месте подвига 28 героев-панфиловцев на разъезде Дубосеково. В деревне Владычино состоялось торжественное перезахоронение останков летчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Также посетили многие другие объекты. Финишировал автопробег 22 июня в Ногинске.

Участники автопробега совместно с представителями поисковых отрядов, молодежными активистами и добровольцами муниципальных образований Московской области в местах остановок проводили патриотические мероприятия и митинги, а также выполняли работы по благоустройству воинских захоронений и памятников.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *