Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Творческий вечер композитора Игоря Матета в ГЦКЗ "Россия" 17.10.2013 (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2637)

Игорь 18.10.2013 17:17

Творческий вечер композитора Игоря Матета в ГЦКЗ "Россия" 17.10.2013
 

Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь организовало для инвалидов поездку на великолепный концерт - творческий вечер композитора Игоря Матета в Государственном центральном концертном зале "Россия" http://rossia-hall.ru (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники") с юбилейной программой "Играй, музыкант" в честь 50-летия композитора.

Спектр возможности творчества Игоря Матеты настолько широк, что охватывает эстраду в лице таких исполнителей как: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Маша Распутина, Ярослав Евдокимов, Лада Денс и многие другие; кино — является автором музыки к х/ф "Аферы, Музыка, Любовь" — режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, музыки телесериала "Всегда говори, всегда", "Всегда говори, всегда — 2" и ещё ряд фильмов, которые готовятся к выходу на экран; автор музыкальных композиций для циркового шоу Братьев Запашных. Новый проект композитора группа «Весна», ставшая известной благодаря своим хитам « Больше не хочу быть ночной женой», "Самый близкий человек" освящает тему непростых женских судеб. Группа существует с 2009 года, и уже успела полюбиться многим зрителям.

Игорь Матета является лауреатом телефестивалей "Песня года". В период с 1990 по 2012 гг. различными рекорд компаниями выпущено девять авторских альбомов, общий тираж которых более 1 миллиона звуконосителей, что является показателем интереса, уважения и любви зрителей к маэстро.

Для выезда инвалидов 17 октября 2013 года на концерт – творческий вечер композитора Игоря Матета в Государственном центральном концертном зале "Россия" (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники") Совет инвалидов при Главе городского округа Электросталь Московской области обратился в Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь с просьбой выделить билеты на концерт и подать автобус на 40 мест 17 октября 2013 года в 15 часов 00 минут к зданию Администации городского округа Электросталь по адесу ул. Мира, д. 5 для доставки инвалидов на концерт в ГЦКЗ "Россия" (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники", схема проезда http://rossia-hall.ru/File/proesd.pdf ) и обратно домой. Совет инвалидов при Главе городского округа Электросталь Московской области просил едущую на концерт физически здоровую молодежь помогать инвалидам в передвижении, а также просил при возвращении автобуса в позднее темное время суток по возможности делать остановки недалеко от мест проживания инвалидов.

На концерт поехали группы молодежного актива и городских организаций инвалидов ВОИ, ВОС, ЭГООМИ "Мы - вместе!". В состав группы ЭГООМИ "Мы - вместе!" вошли:
1. Бронфен Нина Ивановна, - руководитель группы,
2. Стрекаловская Валентина Семеновна,
3. Стрекаловский Денис Евгеньевич - сопровождает,
4. Синотова Лидия Панфиловна,
5. Палагина Марина Александровна,
6. Егорова Ирина Николаевна,
7. Волосников Станислав Сергеевич,
8. Волосникова Ольга Борисовна - сопровождает,
9. Горбачева Лилия Андреевна,
10. Горбачева Алла Борисовна - сопровождает,
11. Вдовин Евгений Викторович,
12. Саратовская Антонина Сергеевна,
13. Провоторова Надежда Семеновна – фотограф.

Погода была солнечной. Золотая осень завораживала своей красотой. Концерт был потрясающий. Комфортабельный туристический автобус со зрителями концерта в количестве 40 человек вернулся в Электросталь за полночь. При возвращении в позднее темное время суток автобус останавливался недалеко от мест проживания инвалидов. Очень приятно, что физически здоровая молодежь помогала инвалидам буквально во всем, в том числе в передвижении. Особенно хочется отметить чуткость и внимательность волонтера Сергея Гусева и Марины Сергеевны Вагановой, главного специалиста Отдела культуры Управления по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь.

Всё прошло замечательно. Все остались очень довольны. Сердечно благодарим Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь за четкую организацию поездки.

Вот фотографии Надежды Семеновны Провоторовой.



































































Ждем отклики и фотографии зрителей концерта.

Марина 22.10.2013 00:24

БЛАГОДАРЮ
 
В концертном зале "Россия" я была первый раз и все было прекрасно. И погодка солнечная выдалась. И автобус комфортабельнейший. И попутчица замечательная. Сергей Александрович, наш водитель доставил нас до места раньше срока и мы смогли отдохнуть перед концертом. Концерт замечательный, многие песни звучали в первый раз, артисты выкладывались по-полной, и зал гремел овациями.
Хочу выразить благодарность всем организаторам за столь щедрый подарок - за эту поездку, а так же нашему водителю Сергею Александровичу за виртуозное вождение и чуткое отношение. БЛАГОДАРЮ !!!

Добавлено через 11 минут
Моя подруга, Ирина Егорова, тоже была на концерте первый раз и просила меня передать слова благодарности всем организаторам поездки. Особую благодарность она просила передать Сергею Александровичу, нашему водителю. Большое спасибо всем участникам поездки!!!

Добавлено через 12 минут
Стрекаловская Валентина и ее сын Денис просили передать, что они сердечно благодарят организаторов за великолепную поездку. В солнечную погоду осень особенно красива, сама природа радовалась нашей поездке. Водитель очень плавно, без пробок вел комфортабельный автобус через центр Москвы, мимо Кремля, по живописным местам столицы России. Очень приятно, что на обратном пути в темноте водитель всех развез по домам. Специалист Марина Сергеевна Ваганова, волонтер Сергей Гусев и другая молодежь помогали инвалидам передвигаться, были очень чутки и внимательны. Концертный зал "Россия" встретил нас во всем великолепии. Концерт был замечательный. Звук и акустика были просто бесподобными. Артисты выступали от души, на самом высоком уровне. Очень понравились Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Ярослав Евдокимов, братья Радченко, Азиза, Анастасия Стоцкая и другие артисты. Мы отдохнули на полную катушку. Впечатлений хватит надолго. Такие душевные поездки необходимы, пусть они будут как можно чаще!

Добавлено через 13 минут
Волосников Станислав и его мама Ольга Борисовна просили передать, что они очень благодарны организаторам за прекрасную поездку. Погода была солнечной. Осень очаровала своей красотой. Автобус был комфортабельный. Водитель очень профессионально вел автобус, по красивейшим местам Москвы, мимо освещенного солнцем Кремля, без пробок на дорогах, а на обратном пути в темное воемя суток развез всех инвалидов по домам. Специалист Отдела культуры Марина Сергеевна Ваганова, волонтер Сергей Гусев и другая молодежь во всем помогали инвалидам, были очень внимательны. Государственный центральный концертный зал "Россия" был великолепен. У нас был хорошие места в зрительном зале. Концерт был впечатляющий, артисты выступали выше всех похвал. Мы отдохнули душой. Положительных эмоций хватит надолго. Такие поездки очень нужны!

Лилия 22.10.2013 00:54

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЕЗДКУ! Погодка была вообще великолепная, водитель был вообще замечательный, проехали без пробок и очень весело с такой веселой компанией. :boy0: Концерт нам очень понравился - он был отличным! Автобус был очень удобный и красивый. В концертном зале Россия, я была первый раз и я очень рада что наконец попала туда и увидела уже настоящих певцов в живую..... :lol: БЛАГОДАРЮ И ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Astra 22.10.2013 18:40

Я первый раз была на таком концерте, с участием именитых звезд - таких как Лев Лещенко, Иосиф Кобзон. Концерт очень понравился - зажигательные песни, живой оркестр и красочные декорации! Очень волновалась перед поездкой, кто мне поможет забираться в автобус и выходить из него, а так же передвигаться в инвалидной коляске... Но благодаря Сергею Гусеву все мое путешествие прошло с комфортом. :) Большое Сереже спасибо за это! :) Спасибо за помощь Марине Сергеевне Вагановой и Нине Ивановне Бронфен. Большое спасибо нашему мэру Суханову Андрею Александровичу, что он сделал такой большой подарок общественным организациям города в честь 75-ти летия Электростали!


Cat 26.10.2013 23:39

Рада за Вас друзья. А меня дома небыло. Но, я не жалею!;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *