Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Праздник детства и молодости в ГЦКЗ "Россия" 29.05.2012 (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2584)

Игорь 30.05.2012 19:01

Праздник детства и молодости в ГЦКЗ "Россия" 29.05.2012
 

29 мая 2012 года в Государственном центральном концертном зале "Россия" (Лужники г. Москва) грандиозно прошел Праздник детства и молодости, приуроченный к празднованию Международного Дня защиты детей и ратификации Россией Конвенции о правах инвалидов. Инициаторами и организаторами Праздника выступили Благоворительный фонд поммощи детям-инвалидам с ДЦП "Адели" и Учебно-методический центр "Адели". И все-таки они сделали это, подняв небывалый вес и разрулив целый воз проблем! Такое дано только людям, которые отдают себя без остатка нуждающимся, которые душой, сердцем, каждым нервом обостренно чувствуют проблемы, потребности, чаяния и устремления инвалидов, хотя сами в шкуре инвалида никогда не были! Такое обостренное чувствование дается только свыше, эти люди помечены Всевышним на Служение Добру!

Праздник детства и молодости прошел волше6но, грандиозно, восхитительно, захватывающе, весело и масштабно! Мастер-классы были великолепны! Сценическое действо завораживало профессионализмом выступающих, качеством оформления, света и звука! И пусть те, кто сомневался в успехе мероприятия и не принял в нем участие, теперь завидуют!

Одним из организаторов Праздника стала Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!"). В Лужники членов ЭГООМИ "Мы - вместе!" доставил комформабельный туристический автобус, безвозмездно предоставленный Администрацией городского округа Электросталь.

В программе Праздника было много интересных событий и выступлений, главным из которых стало Шоу-дефиле мод "Модная Весна" с участием молодежи с ограниченными физическими способностями и безграничными возможностями.

Дети и молодежь получили многочисленные подарки от спонсоров. Особенно постаралась с подарками Парфюмерно-косметическая компания «Faberlic». А компания Uz-DAEWOO привезла в Лужники парочку автомобилей «Daewoo Matiz» для традиционного действа в формате Art-Matiz, всем желающим дали возможность в вольном стиле расписать автомобили, которые осенью в Москве будут розыграны среди членов Женского клуба под патронатом Благотворительного фонда «Адели».

Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам, участникам и зрителям Праздника детства и молодости за доставленное удовольствие! Браво!!!

Публикуем фильм о Празднике, автор Михаил Никишин, член ЭГООМИ "Мы - вместе!".


29.05.2012 - Праздник детства и молодости в ГЦКЗ "Россия"




Вот некоторые фотографии с Праздника детства и молодости.


































































Finder 02.06.2012 12:58

Браво!!! Молодцы!!! Отличный праздник получился!!!

Игорь, выложи фотки девушек ЭГООМИ "Мы - вместе!" в момент дефиле, плиз!

Игорь 02.06.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Finder (Сообщение 25831)
Игорь, выложи фотки девушек ЭГООМИ "Мы - вместе!" в момент дефиле, плиз!

Мои фотки не получились, расстояние до сцены было приличное, мой фотоаппарат слабоват. Вот фотки девушек ЭГООМИ "Мы - вместе!" на дефиле с других фотоаппаратов.

Антонина Саратовская










Галина Мусина










Очень приличные фотки выложены ЗДЕСЬ. Уйму огромных очаровательных фотографий прислала фотограф Елена Романова, которые выложим после их скачивания и сжатия.

Finder 03.06.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25832)
Мои фотки не получились, расстояние до сцены было приличное, мой фотоаппарат слабоват. Вот фотки девушек ЭГООМИ "Мы - вместе!" на дефиле с других фотоаппаратов.

Девушки ЭГООМИ "Мы - вместе!" на дефиле прекрасны!


Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25832)
Уйму огромных очаровательных фотографий прислала фотограф Елена Романова, которые выложим после их скачивания и сжатия.

Игорь, фотки Елены Романовой выложи, плиз!

Игорь 03.06.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Finder (Сообщение 25833)
Игорь, фотки Елены Романовой выложи, плиз!

Посмотрите фотоальбом Праздник детства и молодости - фото Елены Романовой, где выложены 275 фотографий. Вот первая фотка фотоальбома. Для загрузки следующей фотки нажмите стрелку вправо. Для загрузки предыдущей фотки нажмите стрелку влево. Приятного просмотра!

Роза 04.06.2012 08:37

праздник детства и молодости
 
:boy0: Праздник "Детства и молодости"удался на славу. Получили огромное удоволствие. Спасибо всем организатором и артистам которые выступали на этом празднике.:boy0: :P


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *