Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ШАШЛЫКИ на "АВАНГАРДЕ" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2528)

Андрей Дaвыдoв 16.08.2011 17:19

АЙДА на ШАШЛЫКИ у водоёма "АВАНГАРД"
 
Многоуважаемые члены общества ЭГООМИ "Мы - вместе"!!!:)

Прошло уже 2 месяца после слёта в д/о "Дружба" и ЛЕТО уже заканчивается !!! :shock: а мы всё сидим по домам!!!
Так не будем же отступать от наших традиций!!!:alc6:

И совместными усилиями организуем выход на природу!!!

В связи с тем, что от МУСОЦСО машины не будет до середины сентября нам НЕОБХОДИМО всё организовать самим!!!:boy0:

ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ И РАССМОТРЕНЫ !!!
в течении 2-х недель.
Я Предлагаю провести это здесь...









:boy0::boy0::boy0::boy0::boy0::boy0::boy0::boy0::b oy0::boy0::boy0::boy0::boy0:

Роза 17.08.2011 10:53

Шашлыки
 
Привет Андрей я согласна на шашлыки:boy0: Около авангарда, я могу с помощником на такси доехать, пожалуста выделите мне помошника, Вы делите помщника? кто нибудь придите за мной:D

Андрей Дaвыдoв 21.08.2011 13:44

Дамы и господа!!!

Осталось 10 дней!!!
А Я так и не услышал ни одного конкретного предложения!!!
сообщаю!!! мероприятие состоится с вами или без Вас...

Игорь 21.08.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Андрей Давыдов (Сообщение 25433)
сообщаю!!! мероприятие состоится с вами или без Вас...

Именно так! Мероприятие состоится при любом раскладе! Даже если участники не придут. Мы сами все съедим и выпьем.


Цитата:

Сообщение от Андрей Давыдов (Сообщение 25433)
Я так и не услышал ни одного конкретного предложения!!!

ЭГООМИ "Мы - вместе!" оплатит продукты к шашлыку (мясо, овощи, фрукты, соки, воды). Остальное оплачивают участники (вино, аренда мест, мангала и шампуров, уголь, жидкость для розжига, прочее). Предлагаю собраться на шашлыки 30 августа 2011 года. Это один из последних теплых дней в году. Погоду обещают без дождя. Прилагаю скриншот метеопрогноза на 10 дней, включая 30 августа 2011 года.


Андрей Дaвыдoв 21.08.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25434)
Остальное оплачивают участники (вино, аренда мест, мангала и шампуров, уголь, жидкость для розжига, прочее).

Уважаемый Игорь Анатольевич!!!

Полностью согласен с вашим предложением!!!
Сбор денег на мероприятие с желающих участвовать в этом празднике жизни и живота поручаю Вам!!!
Надеюсь, что Вы с этим прекрасно справитесь!!!
С уважением Андрей Давыдов

Роза 22.08.2011 10:13

Шашлыки
 
Привет РЕБЯТА я хочу участвовать 30 августа я буду участвовать Сколько Денег с меня на (вино, аренда мест, мангала и шампуров, уголь, жидкость для розжига, прочее)?:lol:

гриша 24.08.2011 19:01

Я тоже приду фотографировать, снимать видео, есть шашлычки:boy0: :bravo: :comp2: :alc6:

Кизилов 26.08.2011 17:06

Вложений: 13
Мероприятие состоится в пейнтбольном клубе "Авангард" http://elgame.ru/

Где он находится и как до него добраться:
Доезжаете до перекрёстка улицы Советской и Фрязевского шоссе (там где военкомат), если ехать со стороны улицы Советской, то пересекаете светофор и фрязевское шоссе и движетесь прямо. Где-то метров через 15-20 (фото № 4) увидите ворота, те кто будут на транспорте, этот самый транспорт оставляете там, проходите в ворота (фото№ 5) и с правой стороны увидете тропинку. На этой тропинке есть одно небольшое препятствие на фото № 7 , но вы его можете спокойно отойти. Проходите около 10 метров и на углу спорткомплекса поворачиваете на лево (фото № восемь) и вашим глазам предстает пейнтбольный клуб "Авангард", КОТОРЫЙ ЛЮБЕЗНО ПРЕДРОСТАВИЛ НАМ помещение и свою инфраструктуру для встречи. Проходите ещё около 10 метров и увидете помещение где мы будем сидеть.

Итого, от ворот до помещения придётся преодолеть около 30 метров. На базе клуба есть комфортабельный туалет, умывальник, мангал и соответственно большое помещение.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *