Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   5 мая - Международный день борьбы за права инвалидов (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2503)

Хрустальная гора 05.05.2011 11:21

Надо слепть две темы. Таня аналогичную открыла три года тому назад.

КОРОЛЬ 05.05.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 24933)
Таня аналогичную открыла три года тому назад.

Блин, вот эта фраза че то так рассмешила прям че то! :)

Ну с праздником чтоли, инвалидчеги! Ну и меня заодно, тем более что я теперь еще и порезанный инвалидчег. Желаю здравствовать наперекор любящему нас гсударству.

Cat 05.05.2011 13:06

Игорь.
Пошла я в школу - на домашнее обучение, в середине 80-сятых. Обычную общеобразовательную. СССР ещё был.
И до школы я чаще в санатории по путёвкам ездила, чем в уважающей мои права России "демократической".
Пандус я сама себе делала, в подъезде - хотя прошла все местные инстанции, и даже обращалась к депутату Гос. Думы от ЛДПР, он лично ко мне домой приходил, много красиво обещал. Однако, адрес офиса дал устаревший. В результате моё офицальное обращение к нему, никуда не попало.
Хотя я знаю, что добивалась положенного по закону.
Плохо то, что на положенное по Закону, у чиновников всегда находится отмазка и в результате - на Закон "наложено".

Хрустальная гора 05.05.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24934)
Блин, вот эта фраза че то так рассмешила прям че то! :)

Ну с праздником чтоли, инвалидчеги! Ну и меня заодно, тем более что я теперь еще и порезанный инвалидчег. Желаю здравствовать наперекор любящему нас гсударству.

Рад, что поделился позитивом. Как здоровье? Привет от порезанного. :) :boy0:

Мастер 05.05.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24929)
По моему скромному мнению инвалид первой группы получает дополнительные финансовые компенсации именно за то, что не имеет возможности работать. Если же он работает, то тогда дополнительные финансовые компенсации ему не положены. Я вообще искренне удивляюсь, почему Россия платит пенсии ВСЕМ без исключения инвалидам. Например, живет физически здоровый тунеядец-алкоголик, он ну ничегошеньки для России доброго не сделал, он не работает, зарплаты нет, средств к существованию нет, и решается он сам нанести себе увечье, чтобы получить инвалидность, а в результате Россия и ему покорно платит пенсию, неплохо он устроился, однако...

Я вообще-то не про алкашей. То есть ты считаешь, что если даже вопреки всему инвалид первой группы сможет работать, надо его этой возможности лишить. Ясно.

Хрустальная гора 05.05.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 24944)
Я вообще-то не про алкашей. То есть ты считаешь, что если даже вопреки всему инвалид первой группы сможет работать, надо его этой возможности лишить. Ясно.

Лишить и наложить налоги в добавок. Мы же люди богатые все. :boy0:

Мастер 05.05.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 24945)
Лишить и наложить налоги в добавок. Мы же люди богатые все. :boy0:

Об этом и разговор, Сергей.

Хрустальная гора 06.05.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 24949)
Об этом и разговор, Сергей.

При этом сильные здоровые и симпотишные, не то что всякие нормальные людишки, которые налоги не платят и пензию не получают.:D

Андрей Дaвыдoв 06.05.2011 15:39

Я не получаю пенсию и соответственно не плачу налоги! по моему справедливо...

Хрустальная гора 06.05.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Андрей Давыдов (Сообщение 24956)
Ну Я не плачу налоги и пенсию не получаю! и что??? по моему справедливо...

Что?:smoke1:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *