Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Закон о многоженстве, или "Жирик" наркоман))) (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2088)

Александр1 23.03.2009 01:10

http://www.bible.com.ua/news/r/20882

КОРОЛЬ 25.03.2009 23:35

На каком основании вы, Александр1, называете звезду телеэкранов, видного политика, вице-спикера ГД РФ, "наркоманом"?

Какие будут ваши доказательства?(с)

Александр1 26.03.2009 00:05

Наркоман в кавычках

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбинол, винный спирт, гидроксид пентагидродикарбония, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH или CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов. Легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом. Согласно ГОСТам 5964-72, 5964-82 и 18300-72 — «…относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». Действующий компонент алкогольных напитков.

КОРОЛЬ 26.03.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 20708)
Он не пьет водку?)

а вы пьете?

Александр1 26.03.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 20713)
а вы пьете?

Чай, вино(полезно в умеренных количествах), иногда пиво, но так как настоящего в России мало, то не пью, кроме чая

Cat 26.03.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 20697)
Жирик хочет позаботиться о существующих уже или о новых людях? Если о новых, то Земля не резиновая)))

Места всем хватит. А многоженство законодательно надо уровнять, многомужеством. Тогда многоженство ликвидируется.А внебрачные связи останутся.

Мастер 26.03.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20728)
Места всем хватит. А многоженство законодательно надо уровнять, многомужеством. Тогда многоженство ликвидируется.А внебрачные связи останутся.

Cat, Вы ж православной себя считаете. А в православии полигамные браки недопустимы.

Cat 26.03.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 20729)
Cat, Вы ж православной себя считаете. А в православии полигамные браки недопустимы.

1.регистрация брака и венчание - не одно и тоже.
2. Если люди так сильно желают, надо законодательно урегулировать так, чтоб небыло ущемления прав, по половому признаку.
3. И я не говорю, что сама этим воспользуюсь, по крайней мере на данный момент. Мне достаточно традиционных отношений с моим партнёром.

Фауст 28.03.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20730)
...Мне достаточно традиционных отношений с моим партнёром.

А мама с папой не против?

Vovo 28.03.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 20745)
А мама с папой не против?

а ваши родители в курсе вашей сексуальной жизни?

Cat 28.03.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 20745)
А мама с папой не против?

Фауст - игнор.:D

Александр1 22.03.2010 14:11

http://www.bible.com.ua/news/r/20882 И где новость?

Cat 22.03.2010 20:34

Ссылки иногда меняют, содержимое.

Марина 27.03.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Vovo (Сообщение 20747)
а ваши родители в курсе вашей сексуальной жизни?

Уважаемый VOVO! CAT достаточно взрослый человек, чтобы не посвящать родителей в некоторые подробности своей личной жизни...

Cat 27.03.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 23397)
Уважаемый VOVO! CAT достаточно взрослый человек, чтобы не посвящать родителей в некоторые подробности своей личной жизни...

Марин, мы с Вовкой хорошо знакомы, не надо меня от него защищать.;)

Марина 27.03.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20728)
Места всем хватит. А многоженство законодательно надо уровнять, многомужеством. Тогда многоженство ликвидируется.

В КОРАНЕ ясно сказано, что мужчина МОЖЕТ иметь четырех жен при условии равного обеспечения и содержания КАЖДОЙ ИЗ ЖЕН.
Если украшение, то всем одинаковые, каждой по комнате...нуу, и в постели...а не может достойно содержать, развод и алименты, в половину его имущества.
А наши мужики сейчас еле тянут одну законную жену с ребенком: без стабильной работы, без нормального жилья. И многие мужики к этому привыкли, конечно, душить диваны целыми днями легче, чем содержать семью. Да и зачем, жена прокормит...А копни поглубже - любой сериал про дальнобойщика переплюнет....
И должна признать, что ваша идея :" Многоженство законодательно уровнять многомужеством." переплюнула перла господина Жириновского.
Сомневаюсь, что в подобном вселенском бардаке останется место детям, о которых так заботится Владимир Вольфович.
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20728)
А внебрачные связи останутся.

В чем фишка?

Cat 27.03.2010 19:56

Возможность попробывать, вот и вся "фишка".И кстати, не комнату, а дом, Коран обязывает мужчину предоставлять каждой из жен.
Ну, а насчет чем жена гарем мужей прокормит... бизнес-леди многие рарабатывают не меньше бизнеменов.

Золушка 30.03.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23401)
Возможность попробывать, вот и вся "фишка".

Пробуйте, пробуйте... только не забудьте,мужчины- блюдо острое, требует осторожности. И не глотайте всех скопом, а по- одному, с чувством, с толком, с расстановкой...Что касается "фишки", то она есть, только не та, о которой вы говорите. В войну были "сын или дочь полка ", теперь, в перспективе, могут появиться сын или дочь" гарема "....
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23401)
Ну, а насчет чем жена гарем мужей прокормит... бизнес-леди многие рарабатывают не меньше бизнеменов.

ВАС послушать, так у нас в стране этих бизнес-леди каждая вторая...Зарабатывают-то они хорошо, да только для себя, любимой. Тут, дай боже, на одного-то время и силы найти... А вы-гарем, гарем....

Cat 30.03.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Золушка (Сообщение 23414)
Пробуйте, пробуйте... только не забудьте,мужчины- блюдо острое, требует осторожности. И не глотайте всех скопом, а по- одному, с чувством, с толком, с расстановкой...Что касается "фишки", то она есть, только не та, о которой вы говорите. В войну были "сын или дочь полка ", теперь, в перспективе, могут появиться сын или дочь" гарема "....

Слышала звон, да не знаю где он. Я ответила Марине на вопрос про внебрачные связи, в целом. А Вы уж гарем приплели.

Марина 02.04.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20728)
Места всем хватит. А многоженство законодательно надо уровнять, многомужеством. Тогда многоженство ликвидируется.А внебрачные связи останутся.

Уважаемая Cat! Честно говоря, ГАРЕМ- первое, что приходит на ум, при прочтении Вашего поста. И не важно какого- женского или мужского.:roll:
Уважаемая CAT, я вас правильно поняла - если всех мужчин собрать в гаремы, то им самим собирать свои гаремы нет никакого смысла...тогда многоженство самоликвидируется? И все это на законодательном уровне? Ну, а когда надоедят СВОИ, гаремные, можно о внебрачных связях вспомнить, для разнообразия....:boy0: :boy0: :boy0:

Cat 02.04.2010 23:53

У кого, что болит.. тот в моих постах, то и видит.;)

Александр1 04.04.2010 15:01

"Сообщение от Александр1
Жирик хочет позаботиться о существующих уже или о новых людях? Если о новых, то Земля не резиновая)))"

Cat Вы ничего не путаете? Где такой пост в этой теме?

Cat 04.04.2010 19:56

Не путаю. А вот твой пост, не понятен.

Александр1 05.04.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23463)
Не путаю. А вот твой пост, не понятен.

На первой странице темы посмотри, там твой пост с цитатой поста несуществующего.

Cat 05.04.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 23469)
На первой странице темы посмотри, там твой пост с цитатой поста несуществующего.

Значит, на момент цитирования, пост существовал. Я же не модератор и не могу чистить темы, на данном форуме.:)

Марина 05.04.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20728)
Места всем хватит. А многоженство законодательно надо уровнять, многомужеством. Тогда многоженство ликвидируется.А внебрачные связи останутся.

Мадам, вам не понравилось смысловое прочтение мною данного поста? Если у вас есть альтернативное понимание, хотелось бы с ним ознакомиться...
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23455)
У кого, что болит.. тот в моих постах, то и видит.;)

Мадам, а может проблема не у читателей Ваших постов, а у вас?:cry:

Cat 05.04.2010 19:12

У меня проблем нет, а у читателей бывают... с головой, например.

Марина 12.04.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23474)
У меня проблем нет, а у читателей бывают... с головой, например.

Забавно... на кого это, мадам, намекает?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *