Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выборы Президента США-2008 (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2005)

Vovo 20.11.2008 19:45

бла бла бла--- на нас нападут итд итп,---паранойя!

Мастер 20.11.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Vovo (Сообщение 19636)
бла бла бла--- на нас нападут итд итп,---паранойя!

А что Советский Союз не развалили? Югославию не разбомбили? В Афганистане и Ираке бойню не устроили? А Грузию с Украиной в НАТО не тянут? А зачем им в НАТО грузины с украинцами понадобились? А ПРО в Польше и Чехословакии зачем размещают?

Немножко логику включайте.

Cat 21.11.2008 02:46

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19641)
А что Советский Союз не развалили? Югославию не разбомбили? В Афганистане и Ираке бойню не устроили? А Грузию с Украиной в НАТО не тянут? А зачем им в НАТО грузины с украинцами понадобились? А ПРО в Польше и Чехословакии зачем размещают?

Немножко логику включайте.

Украина - выход к морю. Грузия - к нефти...
А на счёт логики... ею надо уметь пользоватся, а страусиная позиция - столь комфортна и главное очень походит на смелость, иногда.

Petr 23.11.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19641)
А что Советский Союз не развалили? Югославию не разбомбили? В Афганистане и Ираке бойню не устроили? А Грузию с Украиной в НАТО не тянут? А зачем им в НАТО грузины с украинцами понадобились? А ПРО в Польше и Чехословакии зачем размещают?

Немножко логику включайте.

Афган и Ирак пока личный гемор америкосов, нового президента(надоже было так накласть на мусульман).Союзу надо было быть умнее и не ловиться как лохам(невозможно быть сильнее ВСЕХ ВО ВСЁМ),этооже относится к НАТО ,ПРО.

Мастер 23.11.2008 12:52

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 19694)
Афган и Ирак пока личный гемор америкосов, нового президента(надоже было так накласть на мусульман).Союзу надо было быть умнее и не ловиться как лохам(невозможно быть сильнее ВСЕХ ВО ВСЁМ),этооже относится к НАТО ,ПРО.

Какая разница чья головная боль Афган и Ирак? Гибнут там простые люди. А развал СССР - удачный проект США. Америка давно положила глаз на наши ресурсы. Это я имел в виду, когда объяснял человеку, что угроза США - это не паранойя.

Petr 23.11.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19695)
Какая разница чья головная боль Афган и Ирак? Гибнут там простые люди.

ксожалению жизнь часто выкидывает когото на повороте своём.
Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19695)
Америка давно положила глаз на наши ресурсы. Это я имел в виду, когда объяснял человеку, что угроза США - это не паранойя.

ссогласен.но........................вредно не хотеть.пусть на востоке разберутся.

Фауст 23.11.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19695)
А развал СССР - удачный проект США.

А создание СССР удачный проект Германии?
Что за чушь Вы несете, Мастер?!
Вы верите, что в СССР, в этой супермногонациональной стране, все любили друг друга? Невозможно долго "любить", когда любовь тебе навязали. Хватило лишь на 74 года. И конечно, тут же обнаружился американский след.
А может это Израиль, а? Евреи всегда во всем виноваты.
Или демократы хреновы? Или коммунисты все-таки обосрались?..
Вот люди, млин...

Cat 23.11.2008 17:03

Не евреи, а теневая олигархия, в которой очень много евреев по национальности. Но это не значит, что среди русских по национальности, теневых олигархов нравы лучше...
Посиотрите "Дух времени -2".

Фауст 23.11.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19701)
Посиотрите "Дух времени -2".

Посиотрю...
Хотя, это, наверное, к КОРОЛЮ.
Он любит посиотреть. ;)

КОРОЛЬ 23.11.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19704)
Посиотрю...
Хотя, это, наверное, к КОРОЛЮ.
Он любит посиотреть. ;)

Ну да, люблю посиотреть, что в этом плохого? Сиотрю буквально все, что движется! А что не движется, двигаю и сиотрю!
По теме мне особо нечего сказать, и будучи далеким от политики гражданином, я не буду тут гнуть пальцы, преподнося себя экспертом, мне этот пафос никуда не упал вааще! Единственное что могу предложить по теме, вот эту ссылочку:
12 серия 12 сезона сериала "Южный Парк" (горячо мною любимого!) - "О прошлой ночи", в которой с моей точки зрения изумительно обыграна тема выборов нового президента Пиндостана.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *