Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальский городской Центр патриотического воспитания (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Новый год с "Открытыми сердцами" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1757)

Добрейший Бородач 26.12.2007 00:35

Новый год с "Открытыми сердцами"
 
Вложений: 7
Новый год с «Открытыми сердцами».

25 декабря 2007 года в доме дневного пребывания прошёл Новогодний праздник для ребят из клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями «Открытые сердца» и членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!". Вечер организовали и провели специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания Анна Саблина и Марина Головина, совместно с сотрудниками «Электростальского городского Центра патриотического воспитания» и активистами Электростальского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Когда за большим и богатым столом собрались все друзья, под шампанское зазвучали новогодние тосты, шутки, смех, ребята обменивались поздравлениями и пожеланиями на будущий год. В декабре несколько ребят из клуба «Открытые сердца» отмечали свой день рождения, всех именинников, под дружные аплодисменты, искренне поздравили и каждый из них получил свой подарок от клуба. Анна Саблина и Марина Головина провели несколько новогодних викторин и конкурсов, в том числе и за звание лучший карнавальный костюм.

Но самый приятный сюрприз ждал ребят в середине вечера. К ним из Великого Устюга приехали Дед Мороз со Снегурочкой, да не одни, а с целой волшебной свитой – с Петрушкой, бабой Ягой и добрым Пиратом. Сказочные персонажи разыграли целое представление – плясали, пели, рассказывали новогодние стихи. Каждому из присутствующих Дед Мороз подарил свои новогодние подарки. Затем все желающие смогли сфотографироваться со всеми сказочными персонажами

Это наверное один из самый незабываемых новогодний праздников в моей жизни! - делилась своими впечатлениями Татьяна Баталичева. – Душевный, теплый и радостный Новогодний праздник подарили нам все организаторы, хочется, чтобы такие встречи стали доброй традицией и желательно, не только на Новый год..

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогоднего праздника: местному Общественному Фонду поддержки партии "Единая Россия", кафе «Капра» (директор Казанцева Е.С.) и Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!".

Фотографии с мероприятия: http://egcpv.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,16/func,viewcategory/catid,150/

Cat 26.12.2007 19:27

Вложений: 2
Всем спасибо, был весёлый и душевный Праздник!:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *