Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поговорим о сериале Lost(остаться в живых) (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1719)

Костя 22.11.2007 23:10

Поговорим о сериале Lost(остаться в живых)
 
На первом канале кое-как показали помоему два сезона этого сериала, следующие наверное покажут нескоро. Недавно знакомый дал несколько серий скаченных из инета да и то не все, кто нибудь качал серии фильма из инета без регистрации?Смотрел кто-нибудь из форумцев весь сериал?

Хрустальная гора 23.11.2007 01:42

Костя, есть сериал в сети... Неоднократно видел... В локальных сетях нашего города он также присутствует...
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

Девочка на шаре 23.11.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 15578)
Смотрел кто-нибудь из форумцев весь сериал?

посмотреть весь не возможно..он нескончаемый. Разгадок так и нет, зато новых через край.:)

Хрустальная гора 23.11.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Девочка на шаре (Сообщение 15583)
посмотреть весь не возможно..он нескончаемый. Разгадок так и нет, зато новых через край.:)

А мне он сразу не понравился... Так всегда, не пошло сначала, смотреть не буду...

Девочка на шаре 23.11.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 15587)
А мне он сразу не понравился... Так всегда, не пошло сначала, смотреть не буду...

Если скажу что мне не нравится-совру...просто копится копится любопытство, возбуждение и интерес, доходит до пика и тут просто необходим сброс оборотов. А сценаристы такую кашу из загадок устроили, что просто устаешь там за всех переживать. вот
Подобная ситуация в сериале "prison break" Побег из тюрьмы. От третьего сезона уже плеваться хочется.

Хрустальная гора 23.11.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Девочка на шаре (Сообщение 15592)
Подобная ситуация в сериале "prison break" Побег из тюрьмы. От третьего сезона уже плеваться хочется.

Тоже не смотрел... :) Я тут подумал, а что же я смотрю... И тут вспомнил... Сейчас смотрю Диверсанты-2... Нравится... :)

Костя 23.11.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от Девочка на шаре (Сообщение 15583)
посмотреть весь не возможно..он нескончаемый. Разгадок так и нет, зато новых через край.:)

Насчёт Разгадок ты права

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Девочка на шаре (Сообщение 15592)
Если скажу что мне не нравится-совру...просто копится копится любопытство, возбуждение и интерес, доходит до пика и тут просто необходим сброс оборотов. А сценаристы такую кашу из загадок устроили, что просто устаешь там за всех переживать. вот
Подобная ситуация в сериале "prison break" Побег из тюрьмы. От третьего сезона уже плеваться хочется.

Так называемая "каша загадок"-это одна из фишек сериала, хотя меня тоже иногда от этого воротит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 15596)
Тоже не смотрел... :) Я тут подумал, а что же я смотрю... И тут вспомнил... Сейчас смотрю Диверсанты-2... Нравится... :)

Да вторая часть намного лучше первой, что не часто бывает в таких фильмах, и Борис Галкин в роли Калтыгина меня приятно удивил

Хрустальная гора 24.11.2007 02:10

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 15604)
Да вторая часть намного лучше первой, что не часто бывает в таких фильмах, и Борис Галкин в роли Калтыгина меня приятно удивил

Мне обе части понравились... Вторую смотрел как раз из-за первой... Ну и потом, очень удобное для меня время показа... Ужинаю и смотрю... :) А по поводу персонажей, там все очень интересные... Ну а кто ближе... Каждый из троих... По своему...

Real Lady 24.11.2007 05:47

Мне тоже нравятся обе части.. Вторую часть ждала, как только увидела рекламу.... И хоть время для меня как раз ...ну ооочень неудобное....почти 5 утра.., я ставлю на запись и потом смотрю, когда есть возможность...и смотрю с удовольствием....:)

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 15604)
Борис Галкин в роли Калтыгина меня приятно удивил

Маленькая поправочка, я думаю, здесь просто описка...В сериале Диверсанты -2 играет Владислав Галкин , достойный сын своего родителя... тот случай , когда актерская династия радует.
Кстати ,на второй день съемок Владислав Галкин сломал ногу и весь серииал снимался со сломанной ногой. Сценаристам пришлось дополнить сценарий сценами, где нога была подвернута по сюжету.:roll: , чтобы актер мог прихрамывать во время съемок, не таясь...

Костя 25.11.2007 14:26

Маленькая поправлочка, я думаю, здесь просто описка...В сериале Диверсанты -2 играет Владислав Галкин , достойный сын своего родителя.
Прошу прошения за эту описку


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *