Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Денежные приметы (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1697)

Девочка на шаре 24.11.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 15608)
Это конечно хорошо, вот только любимым девушкам порой мало только любви им подавай что-то ощутимее. Дорогое колечко с камушком или вообще машину потребуют, а что бы все это ей преподнести что нужно? Правильно денежки… А где их взять?
Тут только два выхода первый пахать как папа Карло или второй после которого, девушка остается с машиной, а ты на поезде «По тундре по железной дороге….» :lol:

Мне кажется, если отношения на основе любви, то ни о каких пожертвованиях речь не может идти. Разве что добровольных. Если мужчина хочет колечко подарить к празднику, так временно можно и поработать как папа Карло. Его желание. Как вы выразились "порой" Действительно порой и такое бывает. Только нафиг такие взаимоотношения, коли девушке важнее колечко чем общение с милым.
И вам конечно же я желаю достойную девушку;)

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 15597)
А это не будет отталкивать людей от обладателя этого аромата? :)

если самую малость, то остается только легкий дурман. И то не от обладателя а от купюр...Эх жаль не могу по инету дать понюхать:lol:..очень специфический запах. Не совсем отвратительный. ну по крайней мере не для меня.
:Dу меня чувство, что после моих этих сообщений все отлично запомнят это Пачули и при случае обязательно с ним ознакомятся.
Отлично! Идею в широкие массы.

Real Lady 25.11.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 15585)
[/i] с бубном не пробовали шаманить? А то я делаю исключительно так... :)


Бубном можно заработать целое состояние .8)
Однажды мне довелось побывать на сеансе у настоящего шамана из бурятских улусов.
Всего за 100 баксов я увидела существо , увешенное бубенчиками и мешочками с сушеными змеями, лягушками и мухоморами В руках у существа был огромный бубен . Картина была - чистый сюр , шаман начал бить в бубен , все помещение наполнялось утробной вибрацией , пронизовавшей и мозг , и кишки.,... и желудок. :lol:
Когда шаман начал камлать , я поняла ,что отдала свои деньги не зря --- рожи , которые он корчил , я не видела даже в Камеди Клаб . :yx4: Зрелище было потрясающее , но не долгое , ведь в корридоре ждали другие :cranky: жаждущие чудесного исцеления со своими стольниками.
На прощание шаман подарим мне свою " магическую " фотографию , сказав , что полгода ее надо прикладывать ко всем больным местам, после чего ее надо было сжечь .
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .:roll:

Grifon 25.11.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 15619)
Бубном можно заработать целое состояние .8)
Однажды мне довелось побывать на сеансе у настоящего шамана из бурятских улусов.
Всего за 100 баксов я увидела существо , увешенное бубенчиками и мешочками с сушеными змеями, лягушками и мухоморами В руках у существа был огромный бубен . Картина была - чистый сюр , шаман начал бить в бубен , все помещение наполнялось утробной вибрацией , пронизовавшей и мозг , и кишки.,... и желудок. :lol:
Когда шаман начал камлать , я поняла ,что отдала свои деньги не зря --- рожи , которые он корчил , я не видела даже в Камеди Клаб . :yx4: Зрелище было потрясающее , но не долгое , ведь в корридоре ждали другие :cranky: жаждущие чудесного исцеления со своими стольниками.
На прощание шаман подарим мне свою " магическую " фотографию , сказав , что полгода ее надо прикладывать ко всем больным местам, после чего ее надо было сжечь .
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "

И как поётся в другой классическом произведении ".покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки." :lol:

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 15619)
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .:roll:

Ну а фотка все-таки исчезла :lol:

КОРОЛЬ 25.11.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 15619)
Всего за 100 баксов я увидела существо

Уважаемая Real Lady, давайте с вами поступим так: я вам сообщаю свой рассчетный счёт в банке (или вебмани как вариант), вы мне высылаете 50 баксов авансом, и после сеанса еще 50. Обещаю что за эту скромную сумму вы увидете потрясающее зрелище, которое, без сомнения, станет одним из ярчайших ваших жизненных переживаний!
Ну что?

Cat 26.11.2007 02:54

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 15619)
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .:roll:

По Вашему рассказу судя, вы видели "существо", а не шамана...
хотя кое-что он всё-таки умел. И возможно принял Вас за "существо"... как и любого кто за стольник, жаждет увидить настоящий обряд, или чудесное исцеление.

Real Lady 26.11.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 15622)
Уважаемая Real Lady, давайте с вами поступим так: я вам сообщаю свой рассчетный счёт в банке (или вебмани как вариант), вы мне высылаете 50 баксов авансом, и после сеанса еще 50. Обещаю что за эту скромную сумму вы увидете потрясающее зрелище, которое, без сомнения, станет одним из ярчайших ваших жизненных переживаний!
Ну что?

Ваше Величество , давайте обсудим , что Вы собираетесь мне показывать и способ, которым это будет сделано .8) Если меня это заинтересует , то мы обсудим и денежную сторону вопроса. ;)

Добавлено через 42 минуты
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 15627)
По Вашему рассказу судя, вы видели "существо", а не шамана...
хотя кое-что он всё-таки умел. И возможно принял Вас за "существо"... как и любого кто за стольник, жаждет увидить настоящий обряд, или чудесное исцеление.

Уважаемая Cat ! Судя по моему рассказу , я увидела "существо"... , которое очень красочно сыграл человек , который был шаманом.
Может я не совсем точно написала, может Вы меня не правильно поняли, либо в этот раз Вам отказало чувство юмора , но я ничего не жаждала ...более того, примерно догадывалась, что и как будет , но мне было интересно, и я еще раз подчеркну , что о деньгах я не жалею.
Для одних понятия "шаман .., духи ... " связаны с этнографическими трактатами , для других — с передачами типа " Непутевые заметки " , третьи --- с ними вообще никогда не сталкивались.Так или иначе, не часто приходится увидеть камлающего шамана , во всем подобающем случаю облачении, с бубном и горящей можжевеловой веточкой . Так ,что каждый из нас получил то ,что хотел --- я увидела красочное зрелище , шаман получил деньги , ради которых он и старался.
На этом можно было бы закрыть тему о зарабатывании денег бубном, собственно о чем и шла речь...
Но Вам, Cat, захотелось затронуть тему жаждущих и страждущих... Так вот , я Вам скажу..., да...мне больно и обидно за тех людей, которые шли с надеждой на исцеление...обидно , что они были обмануты, поскольку в рекламе рассказывалось о чудесных лечебных индивидуальных сеансах (по индивидуальной договоренности), о чудесном исцелении самых тяжело больных .
Может быть в другой своей жизни он был хорошим человеком и порядочным шаманом , и только стесненное материальное положение , либо обман устроителей туров , которые нагревали на этом руки, заставили этого шамана стать прохиндеем. Но за людей, у которых нет надежды уже ни на что , которые шли на лечебный сеанс , а получили короткое театрализованное представление ,действительно обидно, и не бралась бы я называть их дураками....

КОРОЛЬ 26.11.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 15631)
Ваше Величество , давайте обсудим , что вы собираетесь мне показывать и способ, которым это будет сделано .8) Если меня это заинтересует , то мы обсудим и денежную сторону вопроса. ;)

Ну способ самый простой-путем запечатления действа на фото\видеокамеру. Вэб камеры у меня нет, поэтому в онлайне понаблюдать не удасться, отсюда и такие скромные расценки на мои услуги. А вот что именно я буду показывать я пока не придумал, сочиню на досуге сценарий, а пока предлагаю высказывать пожелания!

По теме:
Самая лучшая и реально действующая денежная примета: утром встать пораньше (или вечером, у кого как), принять водные процедуры, подкрепиться и сесть за работу, у кого она есть. У кого пока нет, сесть на телефон, е-мейл, факс и т.п. в поисках оной и при применении должных усилий она у вас быстро появится! В конце месяца получить немеряное количество дензнаков. Всё! Enjoy как грится.

пыс: примета проверена на 100%!

Cat 27.11.2007 00:22

Так индивидуальный сеанс, это уже другие расценки.
И видимо, другие обряды.
Впрочем, это всё уже не по теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *