Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальский городской Центр патриотического воспитания (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Клуб "Открытые сердца" в гостях у ЭГЦПВ. (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1383)

Кизилов 02.02.2007 11:40

Клуб "Открытые сердца" в гостях у ЭГЦПВ.
 
Вложений: 12
1 февраля 2007 года состоялась, первая в этом году, встреча ребят из клуба с ограниченными физическими возможностями «Открытые сердца». На этот раз встреча проходила в «Электростальском городском Центре патриотического воспитания». Встречу ребятам организовали и провели сотрудники ГУ МО «Электростальский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Саблина Анна и Головина Марина и МУРМ «Электростальский городской Центр патриотического воспитания» Кизилов Анатолий и Петров Константин.
Ребята из клуба «Открытые сердца» посмотрели видеоролики о работе Центра патриотического воспитания и о жизни клуба «Открытые сердца». Посетили музей «Памяти Неизвестного солдата», где узнали о неизвестных страницах Великой Отечественной войны и о работе «Электростальского городского поискового отряда», а также смогли не только посмотреть, но и подержать в руках предметы и экспонаты, той далёкой и страшной войны.
Затем было чаепитие, со сладостями и дружеское общение. По просьбам ребят инструкторами Центра патриотического воспитания была показана сборка-разборка макета автомата АК-74, а потом ребята из клуба «Открытые сердца», смогли сами подержать и сфотографироваться с макетом автомата.
Этой встречей начинается цикл мероприятий для клуба «Открытые сердца», которые запланированы в 2007 году «Электростальским Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" и «Электростальским городским Центром патриотического воспитания»

Все фото с мероприятия: http://egcpv.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,16/func,viewcategory/catid,87/

Cat 02.02.2007 18:46

Спасибо, организаторам встречи!
Обстановка была очень, дружеская и не принуждённая.
Лекция и экскурсия проведеныные для нас Анатолием Кизиловым, информативные и интересные. В музее «Памяти Неизвестного солдата»,.появились новые интересные экспонаты..
Особенно запомнилась фотосессия с макетом автомата.
Это уже не первое посещение нашим клубом «Открытые сердца», гсостеприимного МУРМ «Электростальский городской Центр патриотического воспитания».
И надеюсь, добрая дружеская традиция подобных встреч, будет продолжаться.

Petr 03.02.2007 13:10

присоединяюсь к тому что написала Cat,также у нас было время пообщаться и все были очень довольны,большое спасибо всем организаторам.

Astra 03.02.2007 15:08

спасибо организаторам,всё было замечаттельно.

Cat 04.02.2007 00:19

Вложений: 1
А это я.;)

Игорь 04.02.2007 14:19

Искреннее спасибо ГУМО «Электростальский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» и МУРМ «Электростальский городской Центр патриотического воспитания» за четкие и согласованные действия по организации и проведению интересного патриотического мероприятия для клуба «Открытые сердца»! Слаженные действия наших друзей и спонсоров всегда радуют, только так, сообща и вместе, преодолеваются все барьеры на пути к намеченным целям.

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 12172)
Особенно запомнилась фотосессия с макетом автомата.

Это был не макет, а настоящий автомат, адаптированный для учебных целей. Я был в восторге, наблюдая как дамы классно позировали с автоматом в руках, впору было снимать боевик "Клуб «Открытые сердца» уходит в бой"...
:shoot:

Кизилов 05.02.2007 16:59

В галерее официального сайта "Центра патриотического воспитания" выложены выложены все фотографии с мероприятий клуба " Открытые сердца":
http://egcpv.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,16/func,viewcategory/catid,73/

Кизилов 08.02.2007 23:24

8 февраля 2007 года в библиотеке «Очаг» прошло мероприятие «Живое пламя свечи и серебряные струи воды», которое провели специалисты «Электростальского Центра социального обслуживания»,совместно с библиотекой «Очаг» , а также сотрудники «Электростальского Центра патриотического воспитания», которые помогли собраться ребятам из клуба «Открытые сердца».

В программе мероприятия были:

релаксация «живое пламя огня», которое провела психолог СРО Головина М.М.
«Безбрежная стихия воды», и познавательно-развлекательная викторина «Огонь, вода и любовь», которые провели специалист по реабилитации инвалидов СРО Саблина А.Н. и Головина М.М.
А о «Образах огня и воды в русской поэзии» рассказали библиотекарь отдела по работе с инвалидами Еремеева Н.Г. и организатор досуга библиотеки «Очаг» Каноненко Г.В.

Кизилов 12.02.2007 21:34

Кстати на ЭлТВ 9-12 февраля выходил в эфир репортаж о посещении клубом "Открытые сердца" Центра патриотического воспитания.

Petr 13.02.2007 15:00

сам не видел,но говорят ,что хорошо получилось


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *