Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   А кто-нибудь с форума общается в реале? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1361)

Хрустальная гора 18.01.2007 01:21

Ну чтобы своей стать, надо ритуал пройти... Типа, крещение огнем или еще чем... 12 подвигов совершить ну и что-нибудь по мелочи... Король придумает... :)

КОРОЛЬ 18.01.2007 01:40

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 11719)
Ну чтобы своей стать, надо ритуал пройти... Типа, крещение огнем или еще чем... 12 подвигов совершить ну и что-нибудь по мелочи... Король придумает... :)

да ладно, не пугай человека! а то ить и вправду подумает что я тут всех строем строю! это же не так.
достаточно одного подвига!:lol: :lol: :lol:

Хрустальная гора 18.01.2007 02:15

Ага, хорошенькое дело!!! Значит когда меня принимали, то и огнем, и водой, и медными трубами... потом еще подвиги... :) :) :) :) :) :)

Хотя, все верно, Ваше Величество... Для девушек в нашем королевстве скидочки предусмотрены... :)

жажда 22.01.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11687)
Приходите Злюка с Королём познакомитесь...

А я вот совсе новенькая. Свежачок прям! Мне к вам можно? Я, конечно, не Злюка... Мне с Королем не тягаться... Я его боюсь...

ZUZYA 22.01.2007 19:06

КАКОЙ ДИКТАТ!!! ПОЧЕМУ МОИ ПОСТЫ, АДРЕСОВАННЫЕ КОРОЛЮ УДАЛИЛИ?? ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОРОЛЮ ИЛИ ФОРУМЦАМ, ПРОШУ ЭТО ОБОСНОВАТЬ И СООБЩИТЬ МНЕ!!!!

Игорь 22.01.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от ZUZYA (Сообщение 11840)
КАКОЙ ДИКТАТ!!! ПОЧЕМУ МОИ ПОСТЫ, АДРЕСОВАННЫЕ КОРОЛЮ УДАЛИЛИ?? ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОРОЛЮ ИЛИ ФОРУМЦАМ, ПРОШУ ЭТО ОБОСНОВАТЬ И СООБЩИТЬ МНЕ!!!!

ZUZYA, сообщаю лично Вам! Ваши посты, адресованные КОРОЛЮ, никто не удалял, они находятся ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и размещены в ДРУГОЙ теме "Флуд!!!", где они и лежат целехонькими, родимые! ZUZYA, не торопитесь ПОЧЕМ ЗРЯ обвинять администратора форума в диктате, да еще возмущенно постить эти обвинения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, просто будьте добрее к людям и внимательнее при размещении Ваших постов...

КОРОЛЬ 22.01.2007 23:30

ZUZYA и всем: посты удалил я! НО! Не удалил а перенес во флуд! Напрягает уже, знаете-ли, когда масса флуда прёт!

Zuzya, если я этим своим поступком (ну то что перенес ваши постинги во флуд) доставил вам какие то неудобства, то прошу покорно меня простить и разрешаю за что ни то ущипнуть!:roll: 8)

Делать так буду стараться постоянно, форум все-таки должен выглядеть прилично!

Игорь 22.01.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11860)
ZUZYA и всем: посты удалил я! НО! Не удалил а перенес во флуд! Напрягает уже, знаете-ли, когда масса флуда прёт!

Ну вот, а я из-за этого почем зря обвинил ZUZYA в невнимательности при размещении постов! ZUZYA, приношу Вам свои извинения!

КОРОЛЬ 23.01.2007 00:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 11862)
Ну вот, а я из-за этого почем зря обвинил ZUZYA в невнимательности при размещении постов! ZUZYA, приношу Вам свои извинения!

Да уж, это ты поторопился.
ZUZYA прости нас, Леопольд! Прости, Леопольдушко!

Возвращаясь к теме: общественность, когда нажремся в реале?:friday:

Игорь 23.01.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от жажда (Сообщение 11837)
Мне к вам можно?

Даже нужно! Добро пожаловать! Будьте как дома!!!


Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11865)
Возвращаясь к теме: общественность, когда нажремся в реале?:friday:

Предлагаю тусовку в выходные 3-4 февраля 2007 года. Есть повод.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *