Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   А кто-нибудь с форума общается в реале? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1361)

злюка 17.01.2007 01:15

А кто-нибудь с форума общается в реале?
 
Я как новичок решила поинтересоваться...

Хрустальная гора 17.01.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11683)
Я как новичок решила поинтересоваться...

Конечно! :)

А вы с какой целью интересуетесь? :)

злюка 17.01.2007 13:35

Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

Кизилов 17.01.2007 13:36

Приходите Злюка с Королём познакомитесь...

КОРОЛЬ 17.01.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11687)
Приходите Злюка с Королём познакомитесь...

Провокатор!:oops:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11686)
Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

простите великодушно, но разве в настоящей жизни не так? придя в любую устоявшуюся компанию вы же не сможете вот так вот с пол-пинка стать там своим человеком. да, в общем-то, мне кажется, на любом форуме аналогичная ситуация, не только тут. прошу понять меня правильно, я никоим образом не стараюсь отгородить форум от новичков!!! мы всегда рады хорошим адекватным людям! короче, как говорится "вэлкам"!

Хрустальная гора 17.01.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11686)
Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

А Вы приходите к нам почаще :)

ZUZYA 17.01.2007 19:36

да , заходите почаще и короля тоже почаще "шпыняйте", а то от рук отбивается! ждем-с!!!

злюка 17.01.2007 22:55

Спасибо за вэлкомы.... Очинно радостно, что так встречают проходивших мимо...А вдруг я шпиен какой-нибудь?:( А Короля шпынят расхотелось... Прикольный дядечка, достойно отвечает... Редко такие встречаются... А почему все темы такие старые? Я имею ввиду по датам!?

Добавлено через 1 минуту
О, нагородила... Все в одну кучу свалила... Волнуюсь, наверное... Может, даже краснеть научусь))))))))))))

Добавлено через 5 минут


Пытаюсь цитировать короля:
простите великодушно, но разве в настоящей жизни не так? придя в любую устоявшуюся компанию вы же не сможете вот так вот с пол-пинка стать там своим человеком.



Да я вообще-то по-другому поводу темку-то завела... Я про общение в реале спросила, и ни в коей мере не собиралась сразу становится "своей в доску".

КОРОЛЬ 18.01.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11704)
Прикольный дядечка

Ну спасибо, ДОЧУРА!:oops:

КОРОЛЬ 18.01.2007 01:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ZUZYA (Сообщение 11699)
да , заходите почаще и короля тоже почаще "шпыняйте", а то от рук отбивается! ждем-с!!!

вот так вот значит, да? вот так, да? вот так? и это при том, что я уже практически превратился в клона Доброго Бородача...:cry: :cry: :cry:

ушел реветь в подушку!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *