Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Благотворительная акция ”Мы – вместе!” (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1244)

Игорь 15.12.2006 00:11

Благотворительная акция ”Мы – вместе!”
 
Вложений: 12
Друзья!

В канун Международного дня инвалидов Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов ”Мы – вместе!” (ЭГООМИ ”Мы – вместе!”) обратилась в Электростальский политехнический институт (ЭПИ МИСиС) с просьбой безвозмездно организовать и провести на профессиональном оборудовании дискотеку ”Мы – вместе!” с участием инвалидов и здоровой молодежи. Руководство ЭПИ МИСиС чутко и оперативно отреагировало на просьбу. И вот 14 декабря 2006 года в Студенческом клубе ЭПИ МИСиС успешно прошла благотворительная акция ”Мы – вместе!”.

В 15 часов на это мероприятие прибыли 20 инвалидов, в том числе 5 инвалидов-колясочников. От самого домашнего порога лицам с ограниченными физическими способностями помогали в передвижении их родственники, специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, друзья из Электростальского городского центра патриотического воспитания. Электростальское управление социальной защиты населения выделило микроавтобус с подъемником для доставки инвалидов. На мероприятие были приглашены заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Сычев Сергей Петрович, начальник Отдела молодежи Администрации городского округа Электросталь Климова Светлана Викторовна.

Благотворительную акцию ”Мы – вместе!” открыл концерт, подготовленный силами участников художественной самодеятельности Студенческого клуба ЭПИ МИСиС. Участники концерта замечательно пели и танцевали. Зрители восторженно аплодировали. Затем началась дискотека. Профессиональные звук и свет, умело подобранная музыкальная программа просто завораживали зрителей. Усидеть на месте было невозможно. И пришел момент, когда, преодолев свои комплексы, к танцующей студенческой молодежи присоединились лица с ограниченными физическими способностями.

ЭГООМИ ”Мы – вместе!” главной целью ставит повышение качества и независимости жизни инвалидов и считает, что полноценная реабилитация инвалидов возможна только среди здоровых людей. Благотворительная акция ”Мы – вместе!” нужна не только инвалидам, она способствует распространению в обществе корректного понимания инвалидности, она учит здоровую молодежь взаимопомощи и терпимости к людям, чьи физические способности ограничены.

Мероприятие закончилось в 18 часов. Эмоции и впечатления были очень сильными, уезжать домой совсем не хотелось. Огромное спасибо всем организаторам и участникам благотворительной акции ”Мы – вместе!”, вызвавшей бурю восторгов среди инвалидов. Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов ”Мы – вместе!” выражает коллективу студентов и преподавателей ЭПИ МИСиС сердечную благодарность за чуткое понимание проблем инвалидов и искренне надеется на повторение столь значимого для инвалидов мероприятия в будущем.

Вот самые первые фотки с мероприятия.

Cat 15.12.2006 02:27

Спасибо, всем организаторам!
Праздник был великолепный.Особенно мне запомнился концерт.
Было так же интересно наблюдать за парами, на тацполе.

Petr 15.12.2006 20:48

всё было просто замечательно.обстановка быа тёплая и дружественная. большое спасибо организаторам и помошникам.тосик и петруха

Finder 16.12.2006 22:22

Однако, классно вы потусовались!
:boy0:

Игорь 18.12.2006 11:46

Вложений: 2
На фото заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Сычев Сергей Петрович и начальник Отдела молодежи Администрации городского округа Электросталь Климова Светлана Викторовна на благотворительной акции "Мы - вместе!" 14 декабря 2006 года.

Игорь 18.12.2006 11:53

Вложений: 16
Вот еще фотографии с благотворительной акции "Мы - вместе!" 14 декабря 2006 года.

Игорь 18.12.2006 12:01

Вложений: 3
На фото самый прикольный танцевальный номер благотворительной акции "Мы - вместе!". Сюжет оригинален: "дрессировщик" на арене несколько груб с "кошечками", "кошечки" взбунтовались, порвали одежду "дрессировщика" и, поменявшись с ним ролями, заставили его пахать на арене. Але-оп!!!
:boy0:

Марина 09.01.2007 20:59

На такое мероприятие я попала впервые. Увиденное превзошло все ожидания! Спасибо организаторам и участникам благотворительной акции "Мы - вместе!". Давно так не веселилась! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *