Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дискотека - впечатления (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=123)

Cat 06.06.2004 23:54

Дискотека - впечатления
 
Предлогаю поделиться впечатлениями о дискотеке-акции "Мы - вместе!" от 05.06.2004. :lol:

Со своей стороны скажу, что мне очень понравился концерт.
Кроме того, от всего сердца спасибо ребятам, которые нас поднимали и опускали за профисианализм, т.е. за то, что вы нас не уронили. :lol:
AS, благодарю Вас за танец! :)

Lexa я подошла поздороваться, а ты испарился, почему? :wink:

Lexa 07.06.2004 00:03

Re: Дискотека - впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Cat
... очень понравился концерт.
Кроме того от всего сердца спасибо ребятам которые нас поднимали и опускали за профисианализм т.е. за то что вы нас не уронили. :lol:
AS благодарю Вас за танец! :)

Присоединяюсь. Всё было просто сдорово...

Цитата:

Сообщение от Cat
Lexa я подошла поздороватся а ты испарился, почему? :wink:

Cat, я поздаровался (кивнул головой). Музыка громко играла - орать не очень хотелось =)))

Astra 07.06.2004 00:23

Повторю, что написала в теме "В кругу здоровых людей:
Ноги от танцев действительно болят, но это пустяки. Побольше ТАКИХ тренировок - и мы сможем устраивать танцевальный марафон! Спасибо всем организаторам этой дискотеки, всем, кто оказывал нам физическую и моральную поддержку! Сюрприз-программа ПРОСТО КЛАСС!

Игорь 07.06.2004 00:41

Мои впечатления читайте ЗДЕСЬ - они очень сильные! Нагрузки на ноги и другие части тела танцующего инвалида укрепляют мышцы, повышают тонус, причем эмоциональный стресс и ритм дискотеки резко усиливают этот эффект. Дискотека есть тоже реабилитация, причем многоплановая! Обращаю на этот факт внимание скептиков. Специалисты по работе с инвалидами могут это подтвердить. Конечно я еще пойду на дискотеку.

КОРОЛЬ 07.06.2004 10:55

дискотека была суперская! точнее сказать, лично мне очень понравилось живое пение девушек, выступление КВН-щиков, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 2-х ребят! все эти номера мне понравились еще больше чем сама дискотека! да вообще все было супер!!! до сих пор ухи болят от музыки:))) так держать!!!

LIN 07.06.2004 12:33

НУ что Вы все - руки, ноги, нагрузка? :) Главное в такие моменты, забыть о руках, ногах и всем прочем и просто радоваться и наслаждаться :) ИМХО

Lexa 07.06.2004 12:37

Цитата:

Главное в такие моменты, забыть о руках, ногах и всем прочем и просто радоваться и наслаждаться
С начало так оно и было (радовались и наслаждались), но после часу танца, ноги о себе напомнили =)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *