Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Интернет (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   тык! ...и телефон свободен! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=122)

КОРОЛЬ 04.06.2004 18:39

тык! ...и телефон свободен!
 
ВОПРОС КО ВСЕМ!
ЧТО ЗА УСТРОЙСТВО ТАКОЕ ПОЯВИЛОСЬ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МОЖНО ОСВОБОДИТЬ ТЕЛЕФОН, НАХОДЯСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ДИАЛАПУ!!!

ТАКОЕ УСТРОЙСТВО ЕСТЬ ТОЧНО, Я САМ ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ ОБ ЭТОМ (МОЖЕТ БЫТЬ Я АМЕРИКУ ОТКРЫЛ...)!!!

Lexa 04.06.2004 23:32

Это называется ADSL-модем. Сразу говорю, тебе это встанет раза в три дороже, чем подключиться к сетке Elsite. Причём, наскока я в курсе, АДСЛ-модем ставится тока циФровые АТС, хотя, тут я могу ошибаться. На какую цыфру у тя телефон? Это во-первых.
Во-вторых: замучиешься платить абонентскую плату (помойму, даже не хилую), потаму, что данная технология называется выделенный (персональный, не путать с технологией Домашняя сеть) канал.

lakostis 05.06.2004 00:44

Цитата:

Сообщение от Lexa
Это называется ADSL-модем. Сразу говорю, тебе это встанет раза в три дороже, чем подключиться к сетке Elsite.

Но зато это будет в 10 раз быстрее, чем канал Elsite ;-)
Цитата:

Причём, наскока я в курсе, АДСЛ-модем ставится тока циФровые АТС, хотя, тут я могу ошибаться. На какую цыфру у тя телефон? Это во-первых.
Не принципиально. Медь в данном случае используется исключительно как транспортный канал. Так что если на АТС есть свитч до провайдера, уже неважно какая она.
Цитата:

Во-вторых: замучиешься платить абонентскую плату (помойму, даже не хилую), потаму, что данная технология называется выделенный (персональный, не путать с технологией Домашняя сеть) канал.
фигня. Нет такого. Может если только у Elsite :))

КОРОЛЬ 05.06.2004 02:03

Цитата:

Во-вторых: замучиешься платить абонентскую плату (помойму, даже не хилую), потаму, что данная технология называется выделенный (персональный, не путать с технологией Домашняя сеть) канал.
фигня. Нет такого. Может если только у Elsite :))[/quote]

а теперь о главном: сколько все это удовольствие стоит?
мне говорили что в районе 100 уёв! и телефон свободный! мне не нужна быстрота, я привык к своему старику модему 33600 и он меня устраивает по скорости, мне важно чтобы днем телефон освободить, я ведь почти весь день в сети...работа!

Lexa 05.06.2004 11:36

Цитата:

Сообщение от ОСТРОГ
а теперь о главном: сколько все это удовольствие стоит?
мне говорили что в районе 100 уёв! и телефон свободный! мне не нужна быстрота, я привык к своему старику модему 33600 и он меня устраивает по скорости, мне важно чтобы днем телефон освободить, я ведь почти весь день в сети...работа!

Ну, с модемом твоим стареньким точно придётся распрощаться :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *