Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Портал "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ЗВАНИЯ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=12)

Игорь 14.04.2004 20:00

Цитата:

Сообщение от Cat
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Я не терплю равнодушных! Я видел глаза равнодушных, когда предавали Россию, когда умирали дорогие мне люди... Равнодушие - страшный порок. Скажи, ты хочешь, чтобы я был равнодушен к твоим просьбам? Я очень не хочу, чтобы посетители были равнодушны к нашему форуму, к нашим проблемам. Я хочу живого общения и дружеского участия. Разве мои желания преступны? Ты активна на форуме, спасибо тебе за это...

Предлагаю на форуме ввести специальное звание посетителя - Равнодушный. Присваиваться оно будет общим голосованием тем, кто не уважает наш форум и своих собеседников. Снимать такое звание тоже можно общим голосованием...

Lexa 15.04.2004 10:30

Цитата:

Сообщение от Cat
Цитата:

Сообщение от Игорь
Главная ценность на форуме - это его активные члены, пишущая братия. Представьте, что мы могли бы найти в Интернет, если бы не было энтузиастов, пишуших и публикующих в Сети свои материалы. Слава им!!! Равнодушные пусть читают, если больше ничего не могут дать Сети.

Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Что имелось ввиду под вырожением "Не боишься остаться без публики..."? Отчего должно такое произойти? В словах Игоря нет ничего, что могло бы отпугнуть тех, с кем мы общались, общаемся и будем общаться...

По существу, Игорь прав - нельзя всегда только брать, надо что-то и оставлять взамен. Мне не совсем понятно ваше настроение в этом направлении. Но хочу вас заверить, что данный форум, хоть как-нибудь, но жить будет...

Cat 15.04.2004 19:24

Цитата:

Сообщение от Lexa
Что имелось ввиду под вырожением "Не боишься остаться без публики..."? Отчего должно такое произойти? В словах Игоря нет ничего, что могло бы отпугнуть тех, с кем мы общались, общаемся и будем общаться...

Я и не сомниваюсь в этом. :lol:
Цитата:

По существу, Игорь прав - нельзя всегда только брать, надо что-то и оставлять взамен. Мне не совсем понятно ваше настроение в этом направлении. Но хочу вас заверить, что данный форум, хоть как-нибудь, но жить будет...
Просто те, кто просто читает, могут обидеться и уйти. А нужно, чтобы они захотели написать в наши темы. Или предложили свои, которые им интересны. Давайте, ребята, мы ждём Вас, и нам интересно. :) Что толку критиковать нас молча? Предложите своё! :wink:

Хрустальная гора 17.04.2004 03:07

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Cat
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Я не терплю равнодушных! Я видел глаза равнодушных, когда предавали Россию, когда умирали дорогие мне люди... Равнодушие - страшный порок. Скажи, ты хочешь, чтобы я был равнодушен к твоим просьбам? Я очень не хочу, чтобы посетители были равнодушны к нашему форуму, к нашим проблемам. Я хочу живого общения и дружеского участия. Разве мои желания преступны? Ты активна на форуме, спасибо тебе за это...

Предлагаю на форуме ввести специальное звание посетителя - Равнодушный. Присваиваться оно будет общим голосованием тем, кто не уважает наш форум и своих собеседников. Снимать такое звание тоже можно общим голосованием...

Полностью согласен, можно попробовать и ввести такое звание...

Игорь 23.01.2006 19:01

Это есть мое 1000 сообщение на форуме "Мы - вместе!", я не верю своим глазам!
:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *