Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   ФГОУ СПО "МЭКИ" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Кто как устроился после колледжа? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1054)

Lexa 25.09.2006 10:30

Кто как устроился после колледжа?
 
Начну с себя =)

Года обучения в колледже: 1998-2002.
Специальность: 2203

После колледжа пошёл учиться в университет РГСУ на факультет информатики. Сейчас учусь на 4 курсе… Работаю в развивающейся фирме на должности инженер-программист. Вот такие дела :boy0:
Костыгин Алексей

Uzunov 26.09.2006 21:04

В МЭКИ обучался с 2001 по 2004 годы. После колледжа работал (и продолжаю работать) в газете "Здравствуте, люди!"
А в этом 2006 году поступил на заочное отделение Нижегородского Педагогического Университета.

VidMon 18.10.2006 17:09

Учился с 2002-2005. После пытался устроиться в Воронеже программистом, но понял что это не так просто. После нескольких месяцев трудоустройства пошел на оператора 1С, но долго там не смог проработать ввиду маленькой з/п(все таки город, а не деревня).
Сейчас живу в деревни и монтирую свадьбы. Зароботок нормальный, но дома сидеть обломно. Так что собираюсь на Бобровское телевидиние работать оператором.
Привет всем Сотрудникам и выпускникам кто меня знает от Тарасова А Е.

puh62 19.10.2006 08:26

В другой ветке я писАл, что что выпускники должны узнать про данный ресурс... Ну пару - тройку человек прибавилось :) .
Учился с 2002 по 2005. Затем устроился на автоагрегатный завод инженером - программистом. Занимаюсь 1С, внедрением линукса(ubuntu) на предприятии, ну и всё что связанно с сетью...
На данный момент в свободное время занимаюсь созданием небольших скромных проектиков (сайтов), немного обработкой фото и видеомонтажом.
Пользуясь случаем :) хочу передать привет всем сотрудникам и пожелать... наверное терпения.

Lexa 19.10.2006 09:42

Цитата:

Сообщение от puh62
В другой ветке я писАл, что что выпускники должны узнать про данный ресурс... Ну пару - тройку человек прибавилось :) .

В принципе, всем, чьи адреса у меня были, я отправил пригласительные письма на форум. Но контактов у меня не так уж и много. По этому, если вы с кем то поддерживаете связь, пригласите их на форум.

puh62 19.10.2006 10:10

Цитата:

Сообщение от Lexa
В принципе, всем, чьи адреса у меня были, я отправил пригласительные письма на форум. Но контактов у меня не так уж и много. По этому, если вы с кем то поддерживаете связь, пригласите их на форум.

Уже всем разослал ссылку, так что теперь выбор за ними...

Лидочка Морозова-Хватова 20.10.2006 12:30

Училась в МЭКИ в период с 2002 по 2005 г.г. Отделение 080501 "Менеджмент" под руководством замечательного педагога Дягилевой Светланы Викторовны. В данный момент работаю в школе кадровиком. Параллельно учусь в РГРТУ. Поддерживаю связь с некоторыми сокурсниками и одногруппниками МЭКИ.
Хочу передать огромный привет Дягилевой С.В., Худовой З.А, Марьину И.А., Буянкину А.В. и пожелать им огромного терпения, удачи и творческих успехов!

grayhex 23.10.2006 18:46

Я пока учусь на 1м курсе РГРТУ, очно. Живу в общаге (:shock: )
Как закончим с ремонтом квартиры, перееду туда, устаиваюсь на работу.
Как решится вопрос с армией - переведусь на заочку...

МихалычЫ 13.11.2006 15:00

Всем привет.
Я учился в МЭКИ с1999 по 2002 на отделении программирования.
Сейчас работаю сисадмином в горгазе в Михайлове. Учусь а Радике на последнем курсе по той же специальности. Надеюсь доучусь.
Вот вроде бы и все.

С уважением,
Раевский Михаил

Sasha_CAA 13.11.2006 17:44

Тэк-с....
Всем прива!
Учился с 1999 год 2003 гг. Выгоняли раз, хотя могли и больше (здесь смайлик).
Учусь в Московской финансово-юридической академии, 1 курс.
Что там еще...
Работаю в компании "Торговая площадь" чесслово не знаю кем. Выполняю обязанности как аналитика, так и программера. Так что должность в воздухе висит. Очень хочу увидеть МЭКИ и, скорее всего, приеду после Нового года посмотреть, что изменилось.
Воть.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *