Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Портал "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Группировка форумов (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=100)

Lexa 20.05.2004 19:06

Группировка форумов
 
Мы решили немного сжать главную страницу Форума путём создания подкатегорий. В связи с этим предлагаю очередной опрос. Прошу заметить то, что если наберётся большинство проголосовавших против, то мы вернём первоначальный вид. Также примите во внимание и то, что чем меньше стрница, тем меньше движений мыши вам надо сделать, тем меньше к вам идёт трафика...

Результат тестовой групировки можно посмотреть в категории Общий раздел, созданы подкатегории Увлечения и Объявления. Щёлкнув по форуму подкатегории, вы увидите список его тем. Щёлкнув по подкатегории, вы увидите список ее форумов. Над таблицами списков указан путь в структуре форумов, где вы можете шелкнуть любой нужный пункт. Навигация стала удобней.

Игорь 21.05.2004 10:31

Согласен, что на Главной странице группировка форумов делает невидимыми большинство новых сообщений. Но это только на Главной странице! На странице Новости можно посмотреть все сообщения за неделю, сутки, вчера, сегодня, даже за произвольное число дней!!! Ссылку Новости ищите в Главном меню. На странице Портал в окне Привет найдете ссылку на страницу Новые сообщения, где Вам покажут все сообщения, поступившие с момента Вашего последнего визита. Изучайте Главное меню и пользуйтесь на здоровье!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *