PDA

Просмотр полной версии : Частичка Родины...


GANGSTER
08.08.2006, 21:37
Уважаемые Господа модераторы и Администрация форума, прошу тему перенести в нужный раздел, если я не туда...
А собссна о чём я? Просто в каждом из нас есть ОНА- частичка нашей РОДИНЫ!!! Мы городские... в большинстве своём, я думаю... Может есть и сельские... Но тема не о том, просто давайте ЭТУ частичку скинем сюда...))) Начну... сегодня, на "аллее ветеранов"... к сожалению пока бывшей...

GANGSTER
08.08.2006, 21:39
Сестра жены, дочка, жена и я.......
Фото с трубы... не ругайтесь...

ZUZYA
08.08.2006, 22:17
ЗДОРОВСКАЯ ИДЕЯ!!!
МОИМИ ЧАСТИЧКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧЕНЬКА И МОИ РОДИТЕЛИ. КОТОРЫЕ ЖИВУТ, К СОЖАЛЕНИЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. МНЕ В ПОСВЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ, ТУДА К РОДИТЕЛЯМ, ХОТЯ В ДАЛИ ОТ НИХ Я ЖИВУ УЖЕ 13 ЛЕТ. КОГДА ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ Я СИЖУ И БЕСПОМОЩНО ПЛАЧУ.
МОЖНО КОНЕЧНО ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ, НО В СЛЕЗНОМ СОСТОЯНИИ НЕ ХОЧЕТСЯ БЕСПОКОИТЬ РОДНЫХ. ВОТ ТАК-ТО.

Игорь
09.08.2006, 21:01
МОЖНО КОНЕЧНО ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ, НО В СЛЕЗНОМ СОСТОЯНИИ НЕ ХОЧЕТСЯ БЕСПОКОИТЬ РОДНЫХ.Так это ни в коем случае нельзя делать - плакаться родным и расстраивать их донельзя! Лучше звонить родным, будучи на волне счастья, радости, успеха и удачи. В крайнем случае, когда полоса неудач затянулась, праздничное настроение можно выдумать и позвонить родным. Тогда и у родных будет праздник!

ZUZYA
09.08.2006, 21:48
Но с дугой стороны, кто, кроме родных поймет и поддержит в тяжелую минуту?

Игорь
09.08.2006, 23:27
Но с дугой стороны, кто, кроме родных поймет и поддержит в тяжелую минуту?Да, в детстве и юности нас родные поймут и поддержат, так как они еще в силе. А в зрелом возрасте мы сами должны поддерживать родных, ибо они уже состарились. Порой родным в старости достаточно знать, что дети о них помнят, что дети к ним звонят, что у детей все хорошо...