PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Администрации города Электросталь!


Игорь
14.05.2004, 17:56
Друзья!

На Ваши вопросы согласился отвечать Сергей Петрович Сычев, заместитель Главы Администрации города Электросталь. Впрочем, Вы можете задавать вопросы любому представителю Администрации, Сергей Петрович передаст ему вопросы и сообщит Вам его ответы. Требования Администрации очевидны - Ваши вопросы должны быть интересными и без хамства, цитирую:

"Уважаемый Форум, рад Вас приветствовать!
Ваш Форум в поле зрения у заместителя Главы Администрации г. Электросталь - Сычева Сергея Петровича. Жду от Вас вопросов на интересные темы. Но одно у меня условие - никому не надо хамить. По-человечески рад за Вас."

Сергей Петрович, огромное спасибо Вам за сотрудничество! Хамов модераторы не допустят, а интересных и толковых вопросов будет много...

Евгений Александрович
01.10.2010, 15:15
Добрый день,Сергей Петрович. Я проживаю на улице Первомайская,дом 06Б. Во дворе моего дома и за ним прямо на газоне паркуют автомобили. Хоть началось это и недавно,но уже успели уничтожить большое количество газона. На просьбу не ставить здесь автомобили,люди не реагируют. Если будет продолжаться в том же духе,то вместо зелёного газона останутся лишь маленькие зелёные "проплешины" на фоне грязи и машинного масла. Просьба решить этот вопрос. Заранее спасибо.