PDA

Просмотр полной версии : Речной круиз


Игорь
27.05.2006, 22:57
Я обращаюсь к тем, кто еще не испытал всей прелести речных круизов. Не отказывайте себе в удовольствии, не откладывайте круиз на потом! Ведь это замечательный и насыщенный впечатлениями отдых! Сам я дважды ходил по Волге-матушке на теплоходах проекта 26-37. Это очень надежные, скоростные, экономичные и уютные теплоходы, они имеют одно-, двух- и четырехместные каюты, в том числе каюты "Люкс", два ресторана, буфет, читальный салон, музыкальный салон, салон отдыха, кинозал, солярий, танцпол. Головным судном проекта 26-37 является теплоход "Октябрьская революция", построенный в 1957 году в Чехословакии. Назначение - грузопассажирский теплоход дальнего плавания, предназначенный для работы на скорых пассажирских линиях и совершения речных круизов. Длина / ширина / осадка, (м.) - 96 / 14,9 / 2,5. Пассажировместимость, (чел.) - 312. Грузоподъемность, (т.) - 100. Водоизмещение, (т.) - 1467. Мощность, (л.с.) - 1575. Скорость, (км./ч.) - 26. На сложном и длинном маршруте Москва-Астрахань-Москва в 2006 году используются только теплоходы проекта 26-37, что лишний раз подтверждает их надежность, экономичность и прекрасные ходовые качества.

Вот фотографии теплохода проекта 26-37:
1. Внешний вид телохода.
2. Схема расположения кают и помещений теплохода.
3. Моя каюта № 115 на нижней палубе - скромно и со вкусом, не жарко, за иллюминатором только водная гладь и никаких подглядывающих пассажиров.
4. В буфете с друзьями.
5. Ошалевшие от жары на носу шлюпочной палубы.

Cat
28.05.2006, 01:00
Сколько стоила поездка и в каком году это было?

Хрустальная гора
28.05.2006, 04:40
Сколько стоила поездка и в каком году это было?
Про стоимость можно узнать у городских туроператоров... Все эти круизы до сих пор функционируют...

GANGSTER
28.05.2006, 15:10
Круизы ЭТО что-то! Всем советую! Сколько раз бывал это просто чудо! Правда ходил на пятипалубных с иностранцами... Короче, лично я, по возможности, опять туда же!

Игорь
28.05.2006, 23:13
Про стоимость можно узнать у городских туроператоров... Все эти круизы до сих пор функционируют...Список круизов 2006 года по рекам России с указанием цен на каюты Вы найдете в файле Excel, архив которого я прилагаю ниже. Список огромный, поэтому используйте кнопки фильтров для выбора маршрута, теплохода и числа дней круиза. Обратите внимание на круизы по выходным продолжительностью 3-4 дня, они очень популярны.