PDA

Просмотр полной версии : Новый Интернет провайдер в Стали...


Lexa
29.03.2006, 15:27
http://***************/index.php?topic=18944.0

Саня (КОРОЛЬ), специально для тебя...

З.Ы. Я тоже подключусь. :boy0:

Хрустальная гора
29.03.2006, 23:37
http://***************/index.php?topic=18944.0

Саня (КОРОЛЬ), специально для тебя...

З.Ы. Я тоже подключусь. :boy0:
я тоже подумываю о них, к тому же там анлим... А елсайт достал...

КОРОЛЬ
30.03.2006, 00:09
я в курсе. читаю элтв регулярно. более того, все что зависит от меня я уже сделал в этом плане. теперь дело за другими. (в частности за председателем нашего кооперативного дома)

Хрустальная гора
30.03.2006, 16:28
я в курсе. читаю элтв регулярно. более того, все что зависит от меня я уже сделал в этом плане. теперь дело за другими. (в частности за председателем нашего кооперативного дома)
Саш, а при чем здесь председатель кооператива? или дом к кабельному не подключен?

Хрустальная гора добавил 30.03.2006 в 16:29
Леш, а я вот читал, что там надо ставить модем, и этот модем довольно дорогой... А цена за подключение там не очень высокая... Получается за модем нужно будет доплачивать?

Lexa
30.03.2006, 19:20
Получается за модем нужно будет доплачивать?
Нет, при предъявлении договора от Эльсайта, скидка 50%, тобишь, всё подключение (вместе с модемом) 1200 деревянных.

Хрустальная гора
31.03.2006, 01:09
Нет, при предъявлении договора от Эльсайта, скидка 50%, тобишь, всё подключение (вместе с модемом) 1200 деревянных.
И что? Этот высокоскоростной модем входит в сумму подключения? Вот уж не думал, что он так дешев... Хотя может быть и не дешев, просто провайдер хочет привлечь клиентов...

P.S. Про скидку в 50% знаю...

КОРОЛЬ
31.03.2006, 01:36
Саш, а при чем здесь председатель кооператива? или дом к кабельному не подключен

дом не подключен. более того, поскольку дом кооперативный то провайдеру требуется специальная бумага - запрос желающих жителей на подключение к тв или интернету с подписями всех желающих и предсеателя кооператива. с ним я уже общался, он обещал взять на контроль этот вопрос, но он человек достаточно занятой и беспокоить его лишний раз мне не хочется, поэтому бум ждать...

Lexa
31.03.2006, 10:31
но он человек достаточно занятой и беспокоить его лишний раз мне не хочется, поэтому бум ждать...
Ясно, по этому пока ему лично не надо будет сделать ТВ или инет, вы будите ждать...

GANGSTER
31.03.2006, 11:30
И что? Этот высокоскоростной модем входит в сумму подключения? Вот уж не думал, что он так дешев... Хотя может быть и не дешев, просто провайдер хочет привлечь клиентов...

P.S. Про скидку в 50% знаю...

Имменно так, 1200 рублёфф с модемом!

Хрустальная гора
31.03.2006, 22:22
Имменно так, 1200 рублёфф с модемом!
а я все же немного подожду решения доблестного элсайта по этому вопросу... хотя терпение уже почти израсходовано...

GANGSTER
10.07.2006, 13:55
Илсайт скоро сгниёт! Стопудово! Кстати, до 15 июля у ЭлТв акция- бесплатное подключение владельцам хотя бы одной сети. Вот и думайте. Идёте, кидаете положеные 750 рублёф на счёт за месяц и вам счастье в плане анлима на месяц, а подключения ваще ничего не стоит.