PDA

Просмотр полной версии : Молодежь Электростали...


DR. WEB
04.05.2004, 20:44
А что твориться в городе с молодежью? А?
Что для нее делается? И что делает сама молодежь для города?

lakostis
04.05.2004, 23:40
А что твориться в городе с молодежью? А?

Наверное празднует ;)))

Что для нее делается? И что делает сама молодежь для города?
Во, хороший вопрос для появившихся тут молодежных организаций

Lexa
05.05.2004, 21:23
Что для нее делается? И что делает сама молодежь для города?

Во, хороший вопрос для появившихся тут молодежных организаций


Может чё нить изменится..., хотя, ИМХО, это переливание из пустого в порожнее (или, как там говорится...). У нас государство такое сейчас - никто никому не нужен...

AC
10.05.2004, 22:06
Может чё нить изменится..., хотя, ИМХО, это переливание из пустого в порожнее (или, как там говорится...). У нас государство такое сейчас - никто никому не нужен...


Несмотря на это местная Администрация пригладывает огромные силы в этом направлении, во всяком случае, хочется в это верить.

lakostis
11.05.2004, 21:34
Несмотря на это местная Администрация пригладывает огромные силы в этом направлении, во всяком случае, хочется в это верить.
Подождите. Так она прикладывает усилия, или Вы в это хотите верить? :)

Cat
12.05.2004, 01:18
Интересная дискуссия, так каков ответ AS? :lol:

Марина
13.05.2004, 00:44
У молодежи есть силы и желание, но она не знает, как и куда ее применить.
Направить эту силу в правильном направлении - долг руководителя.
Идея нужна. Но я считаю, молодежные лидеры мало охватывают вниманием
молодежь от 12 и до 16 лет. Ребята слоняются вечерами по улицам, не знают чем
себя занять.

AC
13.05.2004, 21:03
Подождите. Так она прикладывает усилия, или Вы в это хотите верить? :)

Прикладывает...
А ощутимо ли это???
Судить Вам!

lakostis
13.05.2004, 21:35
Подождите. Так она прикладывает усилия, или Вы в это хотите верить? :)

Прикладывает...
А ощутимо ли это???
Судить Вам!
Не ощутимо. А денег наверное списали...

Cat
13.05.2004, 22:42
Не ощутимо. А денег наверное списали...

:lol: :lol: :lol: :(

Павел
17.05.2004, 00:40
Для 12-16 нужны кружки, секции, тиры, клубы. Желательно за символическую плату. А то ничего не остается как пиво хлестать.

AC
17.05.2004, 23:26
Есть конкретные предложения?

DR. WEB
25.05.2004, 22:08
Пол года работы в общественной организации... сталкиваясь с проблемами, пытаешься решаешь их... иногда получается, иногда нет. Но складывается только одно общее мнение, что помимо ребят, входящих в эту организацию и их дел - все это никому больше и не нужно. Ни государству, ни социально ответственному бизнесу...
О каком гражданском обществе вы мечтаете? О какой поддержке молодежных инициатив вы говорите... ОБСУРД....

AC
30.05.2004, 13:07
Пол года работы в общественной организации... сталкиваясь с проблемами, пытаешься решаешь их... иногда получается, иногда нет. Но складывается только одно общее мнение, что помимо ребят, входящих в эту организацию и их дел - все это никому больше и не нужно. Ни государству, ни социально ответственному бизнесу...
О каком гражданском обществе вы мечтаете? О какой поддержке молодежных инициатив вы говорите... ОБСУРД....

:D :D :D
СКОЛЬКО МОДНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ... И ТАК ГРУСТНО... А тут еще и ВЫ!

Sevan
01.06.2004, 13:01
Есть конкретные предложения?
Предложения есть, людей мало для их реализации.
У кого-то времени нет, а кого еще и зарядить интересом надо.

ZUZYA
10.08.2004, 22:19
У молодежи есть силы и желание, но она не знает, как и куда ее применить.
Направить эту силу в правильном направлении - долг руководителя.
Идея нужна. Но я считаю, молодежные лидеры мало охватывают вниманием
молодежь от 12 и до 16 лет. Ребята слоняются вечерами по улицам, не знают чем
себя занять.
Для информации: по российскому законодательству. к категории "Молодежь" относятся лица в возрасте от 14 до 30 лет.

dike
17.08.2004, 18:02
[highlight=red:ae673b3a6a]Вы, ребята, гоните!!!
Это всё п@#$%больство псевдоинтеллигенции.
Та мОлодёжь, которая что-то хочет делать - делает, несмотря на отсутствие денег (сами зарабатывают). А гопота подмосковная хочет пивом нажираться по вечерам и нажирается... и покласть им на кружкИ[/highlight:ae673b3a6a]

dike
17.08.2004, 18:48
Интересно, что бы на это сказала эта самая мОлодёжь, пьющая пиво)))

Вот мне, например, кабака хорошего не хватает... такого, чтоб колдырёчки молодые не лазили там и не рыпались туда..... и не только мне!!!

lakostis
17.08.2004, 22:23
Вы, ребята, гоните!!!
Это всё п@#$%больство псевдоинтеллигенции.

А как вы отличаете псевдоинтеллигентов от настоящих?

Та мОлодёжь, которая что-то хочет делать - делает, несмотря на отсутствие денег (сами зарабатывают).
Плитку по городу кладет? ;)
А гопота подмосковная хочет пивом нажираться по вечерам и нажирается... и покласть им на кружкИ[/highlight]
Ну так вы-то сами откуда будете? С Марса что-ли? :-/

PS Глядя на последующий ваш пост, думается другое - лучше бы в городе следили за продажей алкоголя несовершеннолетним. Без обид, но это полный бред уже, который к теме никакого отношения не имеет.

Cat
18.08.2004, 02:51
чтоб колдырёчки молодые
А кто они такие, не подскажите? :?

Lexa
18.08.2004, 09:14
чтоб колдырёчки молодые
А кто они такие, не подскажите? :?
:lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
18.08.2004, 10:32
чтоб колдырёчки молодые
А кто они такие, не подскажите? :?

я так подозреваю, что это те субъекты, на которых вы (не вы лично, Cat, а девушки вообще) так засматриваетесь на улицах!

dike
18.08.2004, 11:00
А как вы отличаете псевдоинтеллигентов от настоящих?
Это к делу не относится.
Плитку по городу кладет? ;)
Это не мОлодёжь, а специально предназначенные для этого люди издалека, как правило.
Ну так вы-то сами откуда будете? С Марса что-ли? :-/
Откуда я не имеет ровным счетом никакого значения... Зрите в корень.

PS Глядя на последующий ваш пост, думается другое - лучше бы в городе следили за продажей алкоголя несовершеннолетним. Без обид, но это полный бред уже, который к теме никакого отношения не имеет.
Несовершенно летним - я абсолютно согласна! - 1
Праздное шатание по сети и потребление алкогольной продукции - это два удовольствия, которые я НЕ совмещаю!!! - 2

dike
18.08.2004, 11:02
[
я так подозреваю, что это те субъекты, на которых вы (не вы лично, Cat, а девушки вообще) так засматриваетесь на улицах!
девушки, как правило, совершенно конкретные.... например, многие учашиеся ПТУ...

lakostis
18.08.2004, 11:54
А как вы отличаете псевдоинтеллигентов от настоящих?
Это к делу не относится.
? Тогда зачем об этом говорить


Откуда я не имеет ровным счетом никакого значения... Зрите в корень.
Кажется, тут говорят о молодежи Электростали. Марсианам сложно сказать что-то по теме.

PS Насчет корня: cat "dike's words" | egrep "root.*" - не найдено


Праздное шатание по сети и потребление алкогольной продукции - это два удовольствия, которые я НЕ совмещаю!!! - 2
И это хорошо. В трезвой голове - трезвые мысли.

dike
18.08.2004, 12:42
PS Насчет корня:cat "dike's words" | egrep "root.*" - не найдено

плохо искали.

Игорь
22.08.2004, 09:29
PS Глядя на последующий ваш пост, думается другое - лучше бы в городе следили за продажей алкоголя несовершеннолетним. Без обид, но это полный бред уже, который к теме никакого отношения не имеет.
Несовершенно летним - я абсолютно согласна! - 1
Праздное шатание по сети и потребление алкогольной продукции - это два удовольствия, которые я НЕ совмещаю!!! - 2

Вот мне, например, кабака хорошего не хватает... такого, чтоб колдырёчки молодые не лазили там и не рыпались туда..... и не только мне!!!

Dike, сударыня! Вы - счастливый человек, у Вас есть все - друзья, семья, достаток. Не хватает только кабака хорошего...

ZUZYA
22.08.2004, 12:47
Да уж верно! Согласна-с!

dike
23.08.2004, 12:57
Dike, сударыня! Вы - счастливый человек, у Вас есть все - друзья, семья, достаток. Не хватает только кабака хорошего...


Ну-ну, всё-то мы знаем... и кто чем счастлив, и кому что нужно...




Благовоспитанные муЖЖчмны средних лет и в меру образованные барышни...