PDA

Просмотр полной версии : Автограф чемпиона для клуба "Открытые сердца"


Real Lady
22.02.2006, 05:58
Мы встретились жарким февральским воскресным утром ...Костя Цзю со своей женой Наташей привел своих детей Настю и Никиту в русскую школу.
Наверноее , тяжело общаться со звездами....Говорят ,что они капризны , надменны и требуют денег чуть ли не за каждое сказанное слово.
Костя Цзю полностью не соответствует этому стандарту.
Я познакомилась с Костей 7 лет назад , когда он был в зените своей славы. Мужественный и открытый , с доброй улыбкой ,очень умный и тактичный , он всех покоряет своим обоянием .
Боксерская профессия ассоциируется с агрессией , напором , ударами и травмами. И хотя Костя прошел через все это ,в общении он очень милый , доброжелательный и остроумный собеседник.

Real Lady
22.02.2006, 06:13
Я рассказала Косте о клубе " Открытые сердца ".Он интересовался клубом и передавал всем ребятам и девушкам привет и наилучшие пожелания .А еще в ходе беседы выяснилось , что у Кости в Электростали есть знакомый -Михаил Белоусов ,- член российкой сборной по боксу.
Костя специально для всех ребят клуба " Открытые сердца" подписал и подарил свою фотографию .

Игорь
22.02.2006, 10:19
Я рассказала Косте о клубе " Открытые сердца ".Он интересовался клубом и передавал всем ребятам и девушкам привет и наилучшие пожелания
Real Lady, это великолепный подарок для Клуба "Открытые сердца", спасибо! Если это возможно, пригласите Константина Цзю на форум "Мы - вместе!" и сообщите ссылку на сайт Чемпиона, где поклонники могут с ним пообщаться. Real Lady, передайте Константину Цзю нашу сердечную благодарность:

Пламенный привет Чемпиону !!!

:ilove: :boy3: :boxing: :box: :comp2: :ilove:

Дорогой Константин Цзю!
Огромное Вам СПАСИБО за внимание к Клубу "Открытые сердца"!
Очень приятно получить Ваши фото и автограф на память!
Теперь в городе Электросталь у Вас стало больше друзей!
Желаем Вам здоровья и всех благ!

:friends: :beer: :dance: :dance3: :trio: :dance3: :dance: :beer: :friends:

Lexa
22.02.2006, 11:08
Прикольно =)))

Sevan
22.02.2006, 11:40
Благодаря таким встречам мир становится ближе и дружелюбнее. :)

GANGSTER
22.02.2006, 20:37
Кул!!!

Хрустальная гора
24.02.2006, 02:55
Уважаемый Костя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня и от ребят за автограф для клуба "Открытые сердца"!!!
Ах, как приятно получить привет от такого Человека! Это просто поразительно! В такие моменты начинаешь верить в то, что чудеса действительно возможны, что ВСЕ в этой жизни возможно! :)

Real Lady, большое спасибо за этот очень приятный и очень неожиданный, что вдвойне приятно, сюрприз!!! :)

Председатель клуба "Открытые сердца"
Белоусов Сергей

Игорь
27.06.2006, 01:17
Автограф Константина Цзю доставлен в Электросталь обычной почтой из Сиднея. На встрече (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=9293#post9293) клубов молодых инвалидов "Эдельвейс" (г. Подольск) и "Открытые сердца" (г. Электросталь) 26.06.2006 автограф Константина Цзюв в рамочке под стеклом был впервые выставлен на всеобщее обозрение.

Вот фотки.

Real Lady
19.11.2006, 19:30
Наконец-то , после долгого перерыва , я встретилась с Костей Цзю и смогла передать ему фотографии со встречи клубов "Эдельвейс" и "Открытые сердца" .
Он был приятно удивлен и сказал, что это здорово !!! :boy0: , спрашивал о клубе, интересовался этой встречей , расспрашивал о ребятах и передавал огромный привет и наилучшие пожелания.:)