PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение фотоконкурса красоты "Наша Мисс-2006"


Sevan
04.02.2006, 20:55
Может на Фотоконкурсе красоты "Наша Мисс-2006" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=754) вместо "Участник" писать имя и из какого города?

Игорь
05.02.2006, 10:25
Может вместо "Участник" писать имя и из какого города?
Это решает сам участник - называть или нет свое имя и город.

zomby
09.02.2006, 02:54
Эх, если бы ещё "фотографы" "нужный" ракурс съёмки выбирали- было бы ещё привлекательнее фотографии :roll:

Надежда
09.02.2006, 19:17
Эх, если бы ещё "фотографы" "нужный" ракурс съёмки выбирали- было бы ещё привлекательнее фотографии :roll:

Вот-вот! Фактически данный конкурс больше конкурс для фотографов, нежели конкурс для милых дам. Поскольку полноценным "Мисс-2006" может быть лишь при условии, что женщина открывает не только своё лицо, но и свою душу. Вспомните, на любых конкурсах красоты несколько этапов, на которых оценивается интеллект, музыкальность, чувство юмора, творческие способности и тд. Я уверена, что красота - это не сосуд, в котором пустота, а огонь мерцающий в сосуде :) Было бы замечательно, если бы к фотографиям прикладывался небольшой рассказ участниц.

Хрустальная гора
09.02.2006, 23:50
Эх, если бы ещё "фотографы" "нужный" ракурс съёмки выбирали- было бы ещё привлекательнее фотографии :roll:

Вот-вот! Фактически данный конкурс больше конкурс для фотографов, нежели конкурс для милых дам. Поскольку полноценным "Мисс-2006" может быть лишь при условии, что женщина открывает не только своё лицо, но и свою душу. Вспомните, на любых конкурсах красоты несколько этапов, на которых оценивается интеллект, музыкальность, чувство юмора, творческие способности и тд. Я уверена, что красота - это не сосуд, в котором пустота, а огонь мерцающий в сосуде :) Было бы замечательно, если бы к фотографиям прикладывался небольшой рассказ участниц.
И что мы тогда будем оценивать? Биографию или степень литературного таланта???

добавлено спустя 4 минуты:

И у нас не совсем конкурс красоты... Господа, обратите внимание... У нас фотоконкурс... К тому же модель тоже что-нибудь значит... Думаю, не стоит здесь снова повторяться и рассказывать о том, как художники ищут модель для своих работ...

zomby
10.02.2006, 00:21
Хрустальная гора,
У нас фотоконкурс

Вот-вот, целиком и полносью поддерживаю-- у нас фото_конкурс, и не надо никаких рассказов! Ни хотим читать-- хотим смотреть! :bounse:

Надежда
10.02.2006, 15:32
И что мы тогда будем оценивать? Биографию или степень литературного таланта???
Душевные качества... К чему опять бросаться в крайности, ты ведь меня понял, я не сомневаюсь.
И у нас не совсем конкурс красоты... Господа, обратите внимание... У нас фотоконкурс...
Вот-вот, целиком и полносью поддерживаю-- у нас фото_конкурс, и не надо никаких рассказов! Ни хотим читать-- хотим смотреть!
Да ради Бога. Фото, так фото :) Кто бы спорил. Конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны.
Как вы набросились-то на меня, я аж опешила :roll: Вроде ничего не осуждала и не запрещала, всего лишь пожелания на будущее высказала

Хрустальная гора
11.02.2006, 02:43
Надюш, ну что ты :)
Разве я могу на тебя наброситься? :) Просто разговор съехал, я немного поправил... Сожалею, если сделал это некультяпо...
Как говорится, "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"... :)

Надежда
11.02.2006, 20:23
Надюш, ну что ты
Разве я могу на тебя наброситься? Просто разговор съехал, я немного поправил... Сожалею, если сделал это некультяпо...
Как говорится, "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"...
Что ты, я пианистов очень люблю :) А разговор, я бы сказала, не съехал, а немного расширился. Диалог без обсуждения - это не диалог. А форум - это площадь, где должно быть слышно много разных мнений и голосов ;)
Удаляюсь, пока музыкант не закидал партирурами (о, какое слово вспомнила!) :D

Хрустальная гора
12.02.2006, 02:08
Хорошо, хорошо... Кто бы спорил... :)

zomby
13.02.2006, 02:52
Участникам! Пожалуйста, уж постарайтесь отобрать для конкурса лучшие свои фотографии. На сегодняшний день, только №3 может претендовать на победу. Знаю, у каждого из вас фото, хоть завались, но те фото, которые могут понравиться "посторонним", не те-- что только Вашим, уважаемые товарищи, друзьям- немного. Где Ваше вдохновение и осмысленность момента? Безвкусие- незаметно. Только то, что может прельщать- пользуется спросом. Очарование - незаменимо для выбора лучшей фотографии. Прислушайтесь и покажите себя с лучшей стороны!

Хрустальная гора
13.02.2006, 13:34
Это - Ваше личное мнение. Мы его уважаем. Но все же мазать нас всех "безвкусием" не совсем верно с Вашей стороны. А победит, как всегда, лучший снимок.

Игорь
13.02.2006, 19:19
Участникам! Пожалуйста, уж постарайтесь отобрать для конкурса лучшие свои фотографии.
Уважаемый zomby! Без сомнения, участники выложат свои лучшие фотки, но лучшие со своей точки зрения, по своему разумению, это их неотъемлемое право. Вы ведь, как поклонник, тоже можете выложить фотку Вашей красавицы, спросив ее согласия и посоветовав ей нужный ракус. И пусть пользователи форума проголосуют и выберут победителей.

zomby
14.02.2006, 02:36
Игорь,
участники выложат свои лучшие фотки, но лучшие со своей точки зрения

совершенно не критикую вкус и видение участников конкурса, но, всё же, они хотят, чтобы именно их фото было признано лучшим по мнению большинства голосов. А мнения зависят от того, насколько понравится конкретное фото из множества других. Это ведь фотоконкурс, а не выбор человека по личностным критериям, где их фотографии всего лишь прилагаются. Поэтому, сугубо по-моему пониманию, необходимо учитывать, что "большинству" наверняка понравится. :roll:

Grifon63
15.02.2006, 21:27
Игорь,
участники выложат свои лучшие фотки, но лучшие со своей точки зрения

совершенно не критикую вкус и видение участников конкурса, но, всё же, они хотят, чтобы именно их фото было признано лучшим :roll:

zomby, Умелый фотограф даже из бабы Яги сумеет заделать красавицу :wink:

Хрустальная гора
15.02.2006, 23:51
Ох, и знатоков развелось, блин... :(

zomby
22.02.2006, 00:01
Grifon63,
Умелый фотограф даже из бабы Яги сумеет заделать красавицу

а вот и нет! Можно и фотошоп вспомнить и про "морфинг", и даже маску надеть. Но без пластической операции красивше не поимеится стать

Grifon63
22.02.2006, 02:12
Ох, и знатоков развелось, блин... :(


Если бы знатоков…… ;)

Хрустальная гора
22.02.2006, 02:45
И то правда... :)
Перефразируем... :) Ох, и "знатоков" развелось, блин... :(

Так точнее будет :)

Grifon63
24.02.2006, 21:44
И то правда... :)
Перефразируем... :) Ох, и "знатоков" развелось, блин... :(

Так точнее будет :)

По мнению «знатоков» не надо уметь фотографировать, а просто надо правильно выбрать "нужный" ракурс..... :lol:

Игорь
25.02.2006, 09:35
Форумцы! Как будем проводить голосование?

Возможны четыре варианта. При голосовании форумец может дать:
1. только один голос за победителя,
2. только три голоса за призеров,
3. столько голосов, сколько участников понравится форумцу,
4. место в фотоконкурсе для каждого участника.

В четвертом варианте победители определяются по минимальной сумме мест, в остальных вариантах - по максимальной сумме голосов. Организаторы фотоконкурса склоняются к первому варианту. Другие варианты менее наглядны и более сложны при подведении итогов голосования. Но хочется услышать мнение форумцев.

Sevan
25.02.2006, 10:16
Пусть каждый выдвигает понравившуюся кандидатуру.
У кого будет больше голосов, тот победил. а 2 и 3 место можно по убыванию баллов присудить.

Grifon63
25.02.2006, 21:17
Я поддерживаю первый вариант!!

Павел
25.02.2006, 22:05
Простым голосованием - выбор лучшей.

Надежда
26.02.2006, 01:54
По идее 1 голос за одну кандидатуру - это справедливо. Ну, а по итогам, естественно, присуждать призовые места с первого по третье :)

zomby
26.02.2006, 07:10
только три голоса за призеров _ так, всё же, объективнее получится в целом.

Думаю, с голосованием можно и повременить - моё чутьё подсказывает мне, что будут ещё фотографии. Чем их больше- тем лучше!

Хрустальная гора
26.02.2006, 15:49
Первый вариант.

Irina
26.02.2006, 22:27
Первый вариант.

КОРОЛЬ
27.02.2006, 00:10
Sevan прав!

Real Lady
27.02.2006, 10:34
Первый вариант.

Irina
28.02.2006, 21:11
Первый вариант

Cat
02.03.2006, 19:30
Sevan прав!
Подерживаю. :)

Игорь
03.03.2006, 09:52
На фотоконкурс красоты "Наша Мисс-2006" ждать 13-го участника из-за суеверий придется долго. Однако, приближается 8 Марта, самое время начинать подводить итоги. В ночь с 4 на 5 марта ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=786) стартует голосование. Ставим в известность участников фотоконкурса, что они по регламенту вправе заменить свое фото либо снять его с конкурса до начала голосования. Желаем участникам фотоконкурса удачи и горячей поддержки их поклонников!

GANGSTER
05.03.2006, 11:42
Конечно Иришка Чарунина! Привет Нижнему от Новгородцева!!!)))

Uzunov
05.03.2006, 15:45
Конечно Иришка Чарунина!

Целиком и полностью соглаасен!

Кизилов
21.01.2007, 01:52
А где же конкурс Мистер-2007 ?